Русская Девушка Аня

Для чего создают форумы похожие друг на друга?

–5
Ответы
Николай Дубинин

...спрос рождает предложение ...умножаются предлагающие. Если у нас появляются не заслуженные (незаработанные) деньги, и намерение заполучить еще (сверх определенного судьбой), сразу же появляются люди, форумы, которые отнимут у нас имеющееся. И так во всем. Корысть притягивает корысть.
Деньги, это всего лишь средство, и сами по себе они ничего не гарантируют, напротив, они могут привлечь не столько деньги, сколько экспроприаторов

Александр Колосов

Бабло срубить. Я прошëл через сайты знакомств - деньги плати, тогда покажем женщину, пообщаться, опять деньги плати. Я остался только на "спрашивалке".

Русская Девушка Аня

Понятно

Александр Колосов

Как есть.

Андрей

Возможно, чтобы в последствии, когда большинство будет втянуто, слить воедино, как элемент надстройки цифровой копии индивидуума.

Павел

А они на одной платформе, поэтому похожи как две капли, есть даже клоны, ну понятно это мошенники создают.

Владимир Никитенко

Мне тоже интересно-машины тоже делают разные но похожие,те же 4 колеса.Зачем это нужно.

Sh
Shishka01

Не для чего а почему. Потому, что множат тренды не думая о новом. Онли бизнес.

Вера

Денег больше получают, ведь не только в справку, но и в обсуждай заходите.

Виктор Хабурин

А зачем изобретать велосипед,проще ехать по накатанному!

Ал
Александр

Когда хороший урожай винограда, чтобы успеть подавить.

Леонид Музафаров

Трудно сказать, может число форумчан ограничено...

Забавка

Так фейс всё равно разный...и многообразный...))

Владимир Ковалев

Создают те, кто хочет выделиться. Я так думаю.

Я&
Я & Ты

спроси лучше для чего и кто придумал форумы...

Мелиса Трава

так интернет выдаёт одну и туже информацию.

De
Denis

Так проще запускать. Программный код схож.

Андрей Григорьев

Ну с одного попрут, приткнешься на другом)

Димка

Мир погряз во лжи, товарищ мама🖼

Наталья Петрова

Новый придумать мозгов не хватает видимо.

Александр Петрович Кудрявцев

чтоб ничего не забыть и не перепутать

Дмитрий Каракозиди

Чтобы не перепутать. Все одинаковые.