Вл
Владимир

Передаю Вогонь Різдва... Миру... Добра... Любові... Достатку.!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
*****Кира

Володя огромное вам спасибо за вашу раздачу так хочется всего этого ...но довольствуемся тем что имеем

Владимир Павлов

И вам того же.....даже больше!...Вам скорейшего Мира и добра!!!!!....да переживаем мы за вас не меньше......

Звягинцев Егор

У вас и так огня до хрена, только добра не видно.

Наталья Демешина

Спасибо! А Вам благополучия и спокойствия!

Алла Беньяминова

Спасибо! Вам мира и благополучия.🙏🙏

Любовь

И вас с Рождеством!🤶 ☃️

Любовь

Неееет?😁

Любовь

Чего это?☺️

Любовь

Что такое "увага"?

Вл
Владимир

по-російському - "внимание"

Любовь

Понятно!☺️ 🤝

Дядюшка Зигфрид

Хохол? В какую церковь ходишь?

Дядюшка Зигфрид

Русский...даже ваш пророк Тараска...то биш Шевченко на русском писал и говорил

Вл
Владимир

Украинец! Сначала научитесь отличать русский украинский язык от российского русского..

Дядюшка Зигфрид

Да ладно...а шо есть украинский язык? Кроме суржика ни чо нет...свинячья мова

Вл
Владимир

и Москва, и Кремль, и Россия не имеют монополии на русский язык(как и Париж на французский). А вы где слышали, что украинские писатели и поэты на русском рассказывали о жизни в России???

Дядюшка Зигфрид

А что же вы его запрещаете на Украине...даже словосочетание мерзопакосное придумали:"русскоязычный продукт"....украинская мова есть ветвь русского языка

Ла
Лана

Неужели,нас шире поздравляют?

Светлана Филюкова

😌 🎄 🍊 🌹 🎉

Лиска

благодарю!🍓

Оксана 🐉

И вам счастья!!!

Лариса Левкина

Взаимно.

Юлианна Королева

Спасибо

Людмила Миронычева

Привет!

Людмила Миронычева

Ну не надо..я же не молодая девушка!!!

Вл
Владимир

вас интересует только одно слово? а старый и лысый - нормально?

Серьёзна#И#Непроста

дякую

Куколка.

и вам.