Лариса Евтушенко

🖼"Кот в зимнем лесу." Как вам моя работа?

Ответы · страница 4
Ол
Олег

тигрис??

Alone In The Dark

Косяк)))

Лариса Евтушенко

Косяк же в чем все таки.???Кота писала. Что вы думаете, это не кот?

Alone In The Dark

Я Лев и да как он видимо))

Лариса Евтушенко

Вы о себе решили поговорить? Вам видимо очень скучно. И картина тут не причем. Ведь правда? И прикалываетесь.

Alone In The Dark

Нет абсолютно)) Да я одинок но это не для Вас же))
Если Вам это не по пути))

Лариса Евтушенко

Я что тогда о косяках писали???

Татьяна Tatiana

супер!!!

Дмитрий Баранов

👍👍👍

Дмитрий Баранов

прекрасно

Юр ..Спб

хорошо

Юр ..Спб

пожалуйста

Марго Беккер

👍👍👍

Николай Смирнов

Класс.

Владимир Беккер

Very good.

Ми
Мира

Крутг

Людмила Лобач

👏👍

Лариса Евтушенко

У меня тоже был дед, который был талантливым человеком. Архитектором. Воевал, пришел контуженным с войны. Бабушка за ним ухаживала 5 лет. Я маленькая была, плохо помню. Но видела.

Людмила Лобач

Вам повезло хотя бы увидеть.Мне нет.И я думаю вы продлили жизнь своему деду в своих шедеврах.Я не видела ваши другие работы.Мне хватило одной.Вы так умело совместили всё:Зима,мороз,тепло,уют от подбора даже окраски кота.Много могу написать .Это как подарок.Рыжее чудо на белом снегу.И оно идёт к вам навстречу.Это моё прочтение вашей картины

Людмила Лобач

Букет для мамы или скорее всего бабушки.Скромный,но очень дорогой.Такой букет не убирают долго,даже если завял.Вам это удалось передать.Умничка.

Людмила Лобач

Мне нравится.В ваших картинах есть душа.Если мне захотелось порассуждать,что вы думали,когда писали.А я может быть по своему восприняла.

Людмила Лобач

Я понимаю,что о хорошем.Но в каждой вашей картине есть история.Я вот их увидела так.Присылайте свои творения, пожалуйста.

Вячеслав Казаков

ок.

Вячеслав Казаков

🖼Моё изделие.

Георгий Пришвин

!!!!!

Георгий Пришвин

Красиво... и не только это... талантливо

Эйно Виртанен

👍

Эйно Виртанен

У Вас золотые руки и прекрасный вкус.

Елена Данилова

Ок

Осенний Вальс

🙂