Ли
Лифтёр

Как вы относитесь к генетической нищете? http://fit4brain.com/4569

Ответы
Людмила Буракова

Все правильно написано. Нужно жить сейчас, завтра может и не наступить. И у детей второго детства не будет, надо обеспечить им счастье и достойное развитие в этом.

Татьяна Рогачёва

С пониманием...... ;)Вечера доброго!!!

Ли
Лифтёр

Не пойму никогда!

Татьяна Рогачёва

Всё объяснимо..... Принять трудно....

Хайртайв

Сейчас посмотрю. Спасибо.

Хайртайв

Да после данной статейки...я почувствовала себя королееевой в мещанском дворянстве )))

Ли
Лифтёр

Данную точку зрения я попагандирую во всех социальных сетях. Немного другими словами, от себя, на своем примере и т.д. И тут вижу вышеуказанную статью...

Хайртайв

Ну и пральна! 🌹