Се
Сергей

за чем вообще жениться ведь штап в паспорте не чего не значит

Ответы · страница 2
Наталья Горожанкина

Ну да!!!!!! Чисто мужское мнение.

Наталья Горожанкина

У меня есть знакомая пара, живут вместе 10 лет! Двое детей!!! Не расписаны, дети оформлены на нее. Он работает в шахте. Я ему говорю, если тебя (не дай бог, конечно) привалит!! Ты понимаешь что твоя жена, не чего не получит. Даже пенсию на детей не оформит! Это жизнь может тебя завтра машина собьет! Если вам все равно подумайте о детях!! Еще ситуация. Жили 2 года есть ребенок, на нее оформленный. Она попала под обстрел умерла! Ребенок, в доме малутки! Папа ему по документам не кто!!!!!!!!!! Забрать не может! Усыновить не может, зарплата не позволяет.

Наталья Горожанкина

Соседи, сошлись ему лет 45 было ей, около 30, Начали жить продали ее квартиру, сделали в его квартире ремонт, купили машину. Прожили 17 лет, он умер от рака. Приехала его дочь от первого брака, с которой он не общался, только платил алименты! Выгнала ее с квартиры на улицу!! Все оформлено на него, в квартире она не приписана! Брак не оформляли по любви жили!!!

Волга

для юридической защищённости

Волга

от государства

.тургенев .

ДЛЯ ДЕТЕЙ ЗНАЧИТ ....................

Таяна

он имеет юридическую силу...

Любовь Ф.

Спросила и ответ:"Имеет."

Атлантида

Не значит. Не женись))

Се
Сергей

челоек всегда к чемуто привязон

Ирина Павловна

а вдруг разошлись?

Ирина Павловна

а имущество? а дети?

Ирина Павловна

вот, чтоб не оставил..!!!

Ирина Павловна

что, не женились? и уже оставил?

Ирина Павловна

а сколько времени были вместе?

Ирина Павловна

кончилась любовь?

Ирина Павловна

ясно..

Th
Theodore

ну живи под кустом

Th
Theodore

Еще более несчастен будешь.

Павел Иванов

А если подумать..

Се
Сергей

долго думал и три раза был женат

Павел Иванов

а после штампика ..все ее, а тебе что осталось..Без паспорта ..собрался и ушел..

Се
Сергей

мне дом квартира машина бизнес

Павел Иванов

Значит я сам где то лоханулся..

Лиза Иванова

Ещё как значит.

Лиза Иванова

Для всех. С юридической точки зрения.

Лиза Иванова

Незнание законов не освобождает. Сначала не то, а потом, когда жизнь резко мордой об стол стукнет, будет самое то, но поздно уже.

Лиза Иванова

Дык, а как ты молодым собрался быть всю жизнь?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

не женись

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

достаточно), чтобы более об этом не помышлять?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

вот и ладненько, удачи тебе).

Лариса Лариса

Кому как.

Лариса Лариса

Если Вам ничего он не значит, поставьте и делу конец.

Марина Мащенко

Значит

Марина Мащенко

Значит ограничения свободы

Ехидна Болотная

Надо

Ехидна Болотная

Я уж как нить в сторонке

Ехидна Болотная

Это я на предыдущий пост твой ответила

Ехидна Болотная

)))) не люблю быть в массе

Се
Сергей

Я для вас исключение сделаю