Анна

Слишком мало бывает людей на веку, с кем глаза завязав-можно даже по краю...Это ведь счастье в жизни встретить такого человека.Большего и нет счастья,не правда ли?

Ответы
Ирина Шиляева

Женщины больше к этому стремятся, им это больше нужно для реализации земных дел

Анна

Да,а мужчины разве нет?

Ирина Шиляева

Нынешние мужчины очень сильно зависят от женщин, поэтому воспринимают как должное то. даже чего у них нет...и быстрее достигают всего. если верят в себя....

Анна

Это правда.И очень жаль...

Анна

Спасибо!!!

Анна

Аж настроение поднялось.Приятно!

Анна

Энергетика передается и на расстоянии.

Юрий Шкворенко

А Ваша прямо-таки ощутима!😀

Анна

Смеюсь.Не всем дано,но мне дано.

Андрей Русский

верно

Анна

Бывает что Бог наказывает и при жизни.И очень быстро за подлые поступки.Даже детей.Вот почему так?А платить то и правда придется за все.Даже когда думаешь плохо надо подумать.

Андрей Русский

Все Верно! Это нас испытывает жизнь на прочность ,а мы не хотим даже подумать об этом и всегда ищем во всем виноватых,на самом деле виноваты сначала мы сами.

Анна

Вот,вот.."Совершенный человек все ищет в себе-ничтожный в других."Конфуций.

Андрей Русский

Конфуций очень Мудрый человек !Все верно!

Анна

Да,конечно !

Ника

Так

Анна

Да.