Михал Палыч

Как вы относитесь к творчеству Сектора газа (может кто и помнит про таких)?

Ответы
Диоген

Как нажрался я ВЧЕРА. Пили с ночи до утра а типерь башка трещщит. Словна яд с вином.. ЕС.ЛИ. Кто зайдёт. МЕ.НЯ не возьмёт. Яа! Чер.ТЯМ не дамся в руки Всё.Равно.о!!
ЧЕ.РТИ. Смойтесь с глаз. НЕ.ХВО.ТАЛО вас! ЭЙ ты у сте.ны!? ЩА как за.леп.люу.. Та.та. та.та.та.. та. та. та.та.та.. Я на патал.ке. За.тяну пет.лю!!

Георгий Ламбоцкий

да вот моя можно сказать настольная песня. как раз в контексте одного тутошнего вопроса вспомнил. Ария Ивана из панк-оперы про Кощея

Селия Вымри

Стал он бегать по палатам. Долго бегал, тряся задом. Как увидел Василиску, сразу взялся за пипиську

Tr
Traveler

Была такая группа. отношение - не очень

Анна

Для детей и подростков . Когда есть восторг от нецензурных слов и некоторого эпатажа.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сейчас больше не слушаю. Раньше, в подростковом возрасте вроде как нравилось

Сергей Богатов

Если исключить разную бесовщину с матершиной,то есть очень хорошие вещи.

Костя Кузнецов

Нормально отношусь, некоторые вещи, только сейчас иначинаешь понимать

*Фантазёр*

норм вот недавно играла у меня в плейлисте есть хорошие песни у них

Th
Theodore

Хотел было себе скачать, а слушать-то и нечего. Пару песен только

Смирнов Андрей

из меня выходит газ и жена противогаз надевает только я усну!!!

Бес Пристрастный

Хреново отношусь. Так себе группа была, сильно ниже среднего.

Вячеслав Алёхин

Положительно особенно к песне:

Алёна Воложенина

Не поклонница.Но некоторые вещи у них мне нравились.

Александр Жук Эстония Таллин

многие творенья не тянули даже на дворовые песни

Юр
Юрил

Кажется круглая дата смерти Хоя была недавно

Лидия Лобанова

В молодости иногда слушала...но не фанатела)))

Валерий Янковский

Полнейшее Дерьмо!! Мат и Сквернословие!!!

Ле
Леа

Пара песен на слуху, а вообще не фанат)

Алексей Кожура

Я бычок подниму ,горький дым затяну !