Парфирий Пупкин

Женская подлость... Ограничения есть ?

Ответы
Триседьмое Царство!

Есть ... Она ограничивается мужским юмором ))) - Что подаришь жене на День влюбленных?
- Это же День влюбленных, а не День женатых.

Светлана Протасевич

Мммм... Подлость она бесполая сущность человеческая.. это скорее проверка "длины поводка" или границ допустимого у незрелости.

Пп
Ппло

зависит от нутра.на каком уровень развития.для меня ваш вопрос дик.я вообще никому и никогда не делала подлости.

Парфирий Пупкин

Поиятно

Парфирий Пупкин

Приятно

Пп
Ппло

всё хорошо.знакомая фамилия пупкин...где то я вас видела?ааааааа вспомнила..в криминальной хронике..вы ограбили банк.поздравляю.эоть отдахнуть на мальдивы слетаете

Ирина Степная

А что есть разница между мужской и женской подлостью? Интересно какая...? Подлость она и в Африке подласть.

Ел
Елена

Подлость не делиться на женскую и мужскую. Подлость и есть подлость. Это характер, притом очень мерзкий.

Парфирий Пупкин

Срасибо. Согласен с вами.

Soll

а мне интересно- подлость как ответ ответная на плохое отношение или хамство , подлостью считается?)

Татьяна

Не стоит делить подлость по половому признаку. Подлость в принципе гадкая штука.

⚛А
⚛Алиса⚛

Как и мужская) вот и подумайте, есть или нет....это от человеческой сути зависит

Екатерина Филатова

Если женщину не трогать ее подлости и не ограничения не будет ☝️😉

Парфирий Пупкин

Точно. Теперь понятно откуда столько гомиков.

Екатерина Филатова

Поздравляю!!!

Галина Чаплинская Против Войны

да подлость всегда подлость - хоть ограниченная, хоть безграничная..

Валерий Янковский

Пупкин!!! А что для тебя ЛИЧНО женская подлость??? Поясни пожалуйста!!

Наталья

Всё зависит только от Вас.....тогда и девушка будет просто ангелом

Рената Кокарева

вот только не надо сейчас,стоит и на себя немного посмотреть..

Нина Нина

Это инстинкт самосохранения и сохранения своего потомства

Дания Т.

"женская" меняем на "человеческая" ну что б уж по-честному)))

Масяня Девушка

Ну, в Мужской-то подлости ограничений воооооообще нет!!!

Любовь Доржеева

нет, без тормозов, надо знать меру, чтобы ее вывезти!!!

Мо
Мото

Неограниченна наша фантазия , даже в нашей полости .

Татьяна Глазкова

Подлость в принципе подлость,без ограничений

Марина Машковцева

Так же , как и мужской! В этом мире всё взвимно