Любимчик Пашка

Масяни,кошки,собаки,цветы,рыбки,птички,и тому подобные не отвечайте и не пишите мне!!люди с фото милости просим!!!!!!?

Ответы
Ирина Воздвиженская

А собственно, какая разница? Может, у некоторых аватарка - отражение их внутреннего мира. И с виду обычные фото могут быть скачаны из интернета и не иметь ничего общего с владельцем аккаунта

Просто Вишенка

Прошу всяких любимчиков мне также не писать!...) Запарилась пропускать Ваше пожелание...Вот жеж навязчивый какой!

Елфимова Стелла

чой-то ты о себе высокого мнения.прям тебе вся фауна и флора пишет. а мне все больше какие-то маргиналы

Елена Медведева

Как у Вас всё сурьезно то! С философского факультету поди сошли. И не "любимчик" Вы, а "украинчик".

Александра Куценко

паша привет как жизнь у нас снега навалило опять правдо солнышко сегодня что у вас с погодой

Александра Куценко

когда же весна то уже печь надоело топить

Любимчик Пашка

Мне не надо топить,я вппятиэтажек живу

Александра Куценко

вам легче с этим но свой то дом лучше правдо и забот больше

Любимчик Пашка

Я 20 лет прожил в своём доме!!я знаю что такое!!

Галина Калугина

привет, земляк! я тоже когда-то лет тому 25 назад жила в Караганде...как город? похорошел?

Любимчик Пашка

Город не узнаете!!мегаполис

Галина Калугина

надеюсь еще увидеть хоть раз, в Астане побывала - красавица-столица...я там инженерку заканчивала)))

Любовь Ярошевская

ВЫ любимчик Пашка ,а они Масяни,кошки и т д.Чем отличаетесь ?Прячитесь каждый за маску.

Ирина Скрипник

А почему так категоричны, а у меня вот фото не грузится, так просто прислать могу.

Галина Латыпова

Ахинея какая то что у вас в голове неразбериха какая то.Такая и в жизни наверное

Галина Латыпова

Это вам наверное туда (((((

Ги
Гита

Что ж вы Паша тута бунтуете )Здесь свобода слова все кто хочет тот и пишет)

Любимчик Пашка

да ради бога!! я то не хочу общаться с уродами!!

Ги
Гита

Прежде всего здесь по душам общение)

Татьяна Столяренко

А где гарантия, что фото настоящее? А ваша фамилия... такие фамилии бывают?

Татьяна Татьяна

Пашка,а у меня есть фото? Просто я первый раз зашла,без заполнения анкеты

Татьяна Татьяна

А куда вы там на пив.заводе,пиво разливаете? По стеклотаре,или по кегам?

Любимчик Пашка

Ой их много!!белый медведь,карагандинской,эрсман,кружка свежего и т .далее много очень!!

Татьяна Татьяна

Кружка свежего и белый медведь,у нас пользуются большим спросом.Караганда вообще лидер,вне зависимости от крепости

Любимчик Пашка

Наша продукция в Россию не поступает

Татьяна Татьяна

А я не в россии живу,а в Усть-Каменогорске

Алена Астраханцева

А почему такая ненависть к животным? Я против содержания их в квартире!

Любимчик Пашка

Это же не животные!!а чучелы!!

Алена Астраханцева

Ну ответьте на мой вопрос,прошу! У вас девушка любит живность безмерно?

Любимчик Пашка

я тоже против всех и любимая так же

Алена Астраханцева

А чучелы почему? Не понимаю...

Светлана Ракса

а любимчикам есть смысл писать? они и так себя любят больше чем других

Любимчик Пашка

Это фамилия!!а писать или нет ваше право

Светлана Ракса

ой, какая чудесная фамилия. Извините

Светлана Ракса

интересно как звучит фамилия у жены?

Светлана Ракса

Любимчика? нет как то не очень звучит. вам просто повезло

Светлана Ракса

Хорошо. А у меня в стране (в Латвии) все фамилии перекрутили, Даже не все могут понять где же корень

Анна Асадуллаева

А кружочек с именем и фамилией подойдет? Я не знаю,как фотку вставить

Галина

даже, если вопросы или ответы людей с фото окажутся намного глупее?

Татьяна Макар

Ой как правильно Ещё бы с приглашениями в игры тоже бы не присылали

Ольга Мерлина

В спрашке все в своем праве. Это вы пропускайте... Хоть я и с фото.

Елёна

и, смотрю, такие активные разговоры Вы ведёте на этом вопросе..))

Елёна

а вы сгребите социум в кучку..)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОН ЗА БОРТОМ МОЕГО ГНЕЗДА!!!!!!!))) "В ЭТОТ ГАСТИНИЦА Я ДЫРЕКТОР!!!".)))))

Елёна

задаватель вопроса

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😄 ОК, ПОЙДУ Я.........)))

Елёна

😄

М*
Мария ***

Любимчик Пашка- у нас торт с таким названием продается,вкусный.

Любимчик Пашка

Где у вас и почему под моей фамилией???

М*
Мария ***

В ,,Патриоте"-магазин такой.Есть еще Хлопец Кучерявый,но мне Любимчик Пашка больше нравится.

М*
Мария ***

Ну вот.А в Челябинске торт в вашу честь назвали

Любимчик Пашка

Приятного аппетита!!уже и в России слопать готовы!!))))