Мо
Моя-Моя!

Все мои проблемы – от отсутствия веры. Просто я каждый раз не верю, что люди могут быть такими сволочами, а они бац – и могут.Что делать?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Срочно,просто немедленно необходимо сделать к вере дополнение:Не верю,что люди могут быть сволочами,НО НЕЛЮДИ- ОЧЕНЬ ДАЖЕ НА ЭТО СПОСОБНЫ,а мне с такими - НЕ ПО ДОРОГЕ!!! )

Мо
Моя-Моя!

Да!Только вторая часть жизни не настолько будет интересней.

Андрей Дегтярёв

Э-э-э-э...это знает только Создатель,что там далее ...а ОН любит сюрпризы...) 😉 🌹

Андрей Дегтярёв

Потрясающе лукавая улыбка...мне нравится...)))) 👍

Мо
Моя-Моя!

Вот так с улыбкой и прохожу все жизненные препятствия.А что делать... 😄

Андрей Дегтярёв

Жить... и радоваться жизни...) 🌹

Анастасия О

Изменить весь мир один человек не в силах. Стоит попробовать изменить свое отношение к миру и избавиться от зависимости от окружающих

Владимир Третьяков

Отличие оптимиста от пессимиста: Второй говорит - нет, хуже уже быть не может. А первый радостно кричит - Да может, может!

Владимир Третьяков

что-то навеяло, не обращай внимания

Евгений Ракчеев

Просто надо жить,полагаясь на свой жизненный опыт и опыт других людей.Ну и хотя бы следить за тем, что творится в мире.

Александр *********

что делать если нету веры в голове и нет чести совести в помине А кто виноват Спросите тех Кто воспитал растил такими

Наталья Маркова

это нормальный этап духовного роста, который требует отсутствия людей. Идите вглубь себя-вам пока не нужны люди.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы в себя верьте в то что ты можете быть еще лучше.. а што за людей... то они сами в ответе за свою душу.. заботьтесь о своей... замечайте Хорошее. а плохое пропускайте

Konstantin Kotov

гы гы.... какими желаешь видеть людей такими они в твоих глазах всегда и будут...пора менять мировоозрение

Мо
Моя-Моя!

Как?Считать всех сволочами и тогда среди них можно будет разглядеть порядочных? 😄

Людмила Волегова

не верить проверенным,ну а остальным-вдруг людьми окажутся,а вообще_наблюдать и анализировать

Татьяна Федоренко

Не надо, наверное, питать пустых надежд...и наделять человека качествами, которых в них нет...

Просто А...

Поверить, что люди могут оказаться сволочами в любой момент, и будете приятно удивлены. 😉

Просто А...

Тому, что кто-то сволочью не оказался.

Ирина Ани

Если так думать изначально, то так и будет, человек повернется к тебе именно этой гранью своей натуры. Это вредный совет!!!

Евгений Портнягин

НЕ УПОДОБЛЯЙСЯ ТЕМ КОГО СЧИТАЕШЬ СВОЛОЧАМИ, НО ПОЛЮБИ ЧЁРТА И ОН УЙДЁТ ОТ ТЕБЯ

Мо
Моя-Моя!

А это как "полюбить чёрта"?

Александр Наумов

"Клювом не щёлкать, а если щёлкать, то очень-очень быстро" (народная мудрость)

Елена Максимова

Ещё как могут,но некоторые карабкаются из животного царства изо всех сил...

Сергей Гришин

Кто карабкается из, а кто и опускается туда (возможно тоже изо всех сил)...

Сергей Валяев

Все делать наоборот. Люди сволочи априори. И они вас будут разубеждать

Margaret Gerardessky

Надо верить только себе и никому больше. А себе - никогда не врать.

Margaret Gerardessky

Да не за что. Такую мы с вами сложную тему затронули. Вот по этому поводу точно знаю дельный совет - слушайте своё сердце и больше никого, ведь только оно может указать верный путь в жизни.

Мо
Моя-Моя!

А как быть,если встретила,полюбила,а он женат?Что в этом случае делать слушать сердце или голову включать?

Margaret Gerardessky

Тут уж лучше голову включить. С женатыми связываться вообще аморально.

Мо
Моя-Моя!

А стоит ли жить с человеком,который и не скрывает.что может уйти к другой в любой момент,хотя за их плечами 25 лет совместной жизни?

Margaret Gerardessky

Конечно не стоит и, если человек не дорожит отношениями, то зачем на такого человека время тратить.

Феона

надо верить, что все люди хорошие....а обратное, пусть сами докажут

аз
александр зайцев

Ошибается дальше только если не косается тех же людей повторно!

Вера Нечаева

знакомая ситуация.не дружить с ними и не открывать им душу.

Евгений

Избавьтесь от сволочизма в себе самом и будет вам вера...

Мо
Моя-Моя!

А во мне не живёт сволочь... 😛

Ал
Альберт

верить все равно будете, это не плохо, это просто больно!