Юра Данилевич

Милые дамы, ну как воздействовать на жену, чтобы та прекратила баловать детей, увальни растут натуральные?

Ответы
Нина Титова

в чем это проявляется?Дети-наше отражение,увальни растут?-посмотрите на себя в зеркало....

Юра Данилевич

Просто доходит до элементарного, что одеть просят, принести то, это, хотя в садике все сами делают. Я уже говорил, не хочешь одеваться - пошли голый, пусть на тебя все смотрят - в рев и к маме

Нина Титова

Дети все такие, моя внучка точно так же ведет и говорит, я же еще ребенок, дайте право выбора-мы одеваемся и идем туда-то, либо остаемся дома. ,Со стороны жены это не баловство, а скорее, нехватка времени и материнская любовь, ну , а в общем, балуйте.., до разумных пределов , ибо мы и сами испытываем настальжи по тому времени

Юра Данилевич

ну я не могу сказать этого про свое детство, потому как меня воспитывали ремнем, правда я такой участи своим детям не хочу, категорически против

Нина Титова

попробуйте сделать вид, что обиделись и объясните, почему, дети воспринимают это очень болезненно

Жа
Жанна

Станьте авторитетом для них. Тогда сможете вводить свои правила.

*людмила*

в отпуск отправьте на недельку! и возьмите все в свои руки!

Юра Данилевич

вот скоро отпуск

*людмила*

действуйте)))

Елена Гуменюк

смотря чем баловать. Баловать надо, но надо и требовать.

Дарья Дарья

Брать детей в охапку и проводить с ними больше времени

Юра Данилевич

ну тогда мне надо увольняться, и всем дружно класть зубы на полку

ДА
Денис Алексеевич

Кулаком по столу - если ты глава семьи, будет во-твоему

Галина Смирнова

Взять воспитание в свои руки,особенно если это парни.

Юра Данилевич

для этого времени нет, работа много отнимает

Галина Смирнова

Тогда принимайте так,как есть.

Екатерина Лихачёва

Самому принять активное участие в воспитаниии 😉

Ирина Бондаренко

Сами попробуйте принять участие в их воспитании

Елена

привести наглядный пример за и против. Для всех

Галина Чернышева

Показать ей пару конкретных примеров.Наглядно.

Лилия К

а вы сами не принимаее участие в их воспитании?

♛К
♛Оксана Колесникова

Права она,вы воспитывайте,а она пусть балует

Юра Данилевич

я зарабатываю, на воспитание совсем мало времени остается

♛К
♛Оксана Колесникова

надо все равно хоть капельку находить

Юра Данилевич

проигрываю я супротив жены и тещи, надеюсь в отпуск отыграюсь

♛К
♛Оксана Колесникова

а сколько вашим деткам?

Наталия С

заняться самому детьми, а не глядеть в экран

Фима Задунайская

ну,станьте"злым полицейским"в противовес.

Юра Данилевич

))))))

Фима Задунайская

ну,вот я серьезно)..а вы смеетесь.)

Юра Данилевич

по отношению к детям пытался - в рев и к маме под "юбку", ну а жену я слишком люблю, чтоб ей грубить

Фима Задунайская

а вы с ней...в сговор вступите.)

Юра Данилевич

с ее филантропией, я год боролся, чтоб отучить от кормежки дошираком. Говорю не давать ничего, день, два, а дальше все начнут лупить, как же ребенка голодом морить.

Фима Задунайская

детей....?!...дошираком?!.....за что?

Юра Данилевич

попробовали случайно и все давай им енту гадость, сейчас хоть к кашам приучил, осталось к супам приучить. Мне бы их с собой в поход денька на 3 все бы есть начали, но уломать на это жену не выйдет

Алексей Старшинов

а не пробовали воздействовать на детей!

Руслан Зотин

В армии служил? (Надеюсь намек понят)

Светлана Игошина

побольше мужского воспитания

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Начните воспитание с жены!

Оксана Мигаль

А ее то вы часто балуете???

Юра Данилевич

регулярно

Оксана Мигаль

Что может быть лучше счастливой женщины. Просто она хочет этим поделиться. А дети ведь самые родные, для них все самое лучшее. Один из родителей всегда строже, а другому жалуются. Надо просто наладить контакт с женой. Она прислушается)) Пацанов конечно на 90% должен воспитывать отец. Берите инициативу в свои руки. Удачи))