He
Helen

Почему память очень дорогая и затратная штука? Как сэкономить память?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Моя память дурная. Я в прошлом году был у соседки и делал ей, душь.. Сегодня она пришла спросить как сделать перила у лесници. Я ей все рассказал где и что там сломано и как это починить даже не заходя в дом.. Ибо зайдя в дом ровно год назад я помнил и заметил все поломки. И просто рассказал по памяти.. И вобше я помню каждую прогулку когда гулял кого видел по дороге где видел и о чем эти люди говорили. Прогулки 4 летней давности

He
Helen

Ого! Для меня, это крышеснос

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так я тогда посути сразу на 5 ставках работал 2 ставки были по звум зонам ответственности плюс ученики за них доплата что я с ними возился плюс руководство монтажной бригадой и плюс ночные дежурства... Два или три раза в неделю и это все разом!

He
Helen

Ого! Караул!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зато интересно было очень там..

He
Helen

Здорово!

Александр

Организовать пространство. Не замусоривать, фильтруя на входе, каждый пакет информации разбирать до того, как помещать в архив, определить приоритеты. Невозможно освоить все профессии, всегда выбор соответствует возможностям.Иначе никак.

He
Helen

Вот. Думаю, смогу я сейчас машину водить?

He
Helen

Хочу в прокат взять. Не врежусь? 🤣

Александр

Попробуй.

He
Helen

Попробую, куда денусь

Sergio

Память - штука халявная. Дорог процессор, который фильтрует то что в память помещать и обрабатывает то что в памяти есть.🤔

He
Helen

Могу помнить до мельчайшей подробности то, что забывают те, с кем общалась 🤔

Sergio

Это у всех так. Не существует абсолютной памяти, чтобы легко запоминала все что захочешь. У меня наоборот на числа, даты, события и тексты память отличная, а на лица и образы - плохая.

He
Helen

Интересно,😁 почему так и с чем это связано ?🤔

Sergio

С тем какое начало больше развито - точное или творческое.

He
Helen

Вот теперь поняла 😁.Спасибо🙏

Игорь Погребняк

Умножайте в уме.......☝️
....... разумеется, уровень- выше "таблицы умножения"!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Виктор Золотухин

Записывайте в записную книжку все что необходимо и не тратьте свою драгоценную память.

He
Helen

Спасибо

Галина Локтева

Ничего не надо делать с памятью.Просто не получится.Если ты человек.

Му
Муля

А в чем дороговизна в памяти если в основном все держится в мозгах?))

Валерий Сумский

Память.. Память.. Ты же можешь. Ты должна... Кобзон пел, помню

Марго Беккер

психологи советут читать стихи и пересказывать

He
Helen

Отлично

He
Helen

😜✌️

Галина Лузина

Научиться выбирать и лишнее отправлять в лес.

Go
Goosha

не экономь,с собой ничего не заберешь

He
Helen

Именно это мы и забираем, и оставляем о себе

Go
Goosha

а нуу да. ну некоторым лучше ничего не оставлять

He
Helen

Бывает

Go
Goosha

так ты меня сбила. правильно с собой ничего не заберешь память о себе тоже. хочешь хорошую память-трать!

He
Helen

Я хочу экономную

Дмитрий Карпов

Амнезия! Лучшее средство от памяти.

Анатолий Красовский

О какой ИМЕННО памяти ведётся речь?

Алексей Кузнецов

Стирать из памяти не нужные файлы.

Игорь Дейлидович

Знакомьтесь только с Игорями... ))

He
Helen

😁

Игорь Дейлидович

А мне не жалко, пусть будет что вспомнить...

~Леди В Кедах~

Она сама все ненужное забудет.

Евгений Guga

Ваша память без гранична

He
Helen

Моя нет

Евгений Guga

Надо розширять

Бенвенуто Челлини

Отформатировать 🤷‍♂️.

Ценитель Прекрасного

В голове, или на диске?

Олег Драг

Записывай на листочек