Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что вы любите из "вредной" пищи? Например, конфеты, сосиски, чипсы, булки?

Ответы · страница 3
Tracer

Булки? Не вредно! Из вредных ну да, иногда могу чипсик попробовать

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Всё это что вы перечислили...а ещё лапша быстрого приготовления.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А шаурму люблю )). Ем ее 2-4 раза в год

Меня из-за неё...извините...поносит не по детски. Она вкусная, но мне понятно, что организм явно ей не рад.)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Организм лучше знает, что ему не надо. У меня все нормально.

Сергей Баженов

А с чего вы взяли что это вредная пища ? Может есть вообще вредно

Сергей Баженов

Я.и не ем вредную и на диетах не сижу как некоторые

Татьяна Tatiana

чипсы, булки, мороженое, сладкие напитки....А, еще арахис соленый!

Joshua

Булки с корицей, это единственное от чего я пока не отказалась))

Ирина Карпова

фунчезу колбаску салями..бананы сушеные- воспоминание детства

Александр Петрович Кудрявцев

из вредной только пельмени и котлеты домашнего приготовления

Грач Налбандян

Все! Кроме чипсов. Предпочитаю жаренную картошку. На шкварках.

Максим Anonimus

Всё полезно - если в меру. Даже цианид - хотя он всего лишь раз...

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

бич пакеты ... чипсы - не много - оч редко - конфеты страшно люблю

Краями Прошёлся

Грешен, и конфеты и шпикачки...И тому подобную усладу Мамоне)

Ural Valishin

Кто придумал вредные продукты-конкуренция.Я все ем что хочу

Михаил Алексеенко

Готов поесть только сосиски из моего детства. Запомнились.

Александр Майоров

Конфеты! "Белочка, Мишка на севере", шоколадные с орехами ....

Здравый Знакомый

Есть съедобное и не съедобное, все остальное от лукавого)))

Анатолий Лапшин

Водочку с селёдочкой. Но можно и с маринованным огурчиком.

Лирик

Все. И газировку без сараха, хотя без сахара она безвредна.

Александр Себихов

И конфеты, и сосиски, и торты и ещё многое другое...🙂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну, избавлю вас от вредностей ))

Александр Себихов

А-а-а-а... Я не жадный, поделиться могу, но и себя не забуду...😉

Нинна Ковальчук

Шашлык. ЧЁРНЫЙ шоколад. ,подсолнечные семечки - НЕ вредны.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Где я сказала, что это вредно?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

ТАК зачем пишите то, что я НЕ спрашиваю?

Андрей Мирный

мясо- мясо- мясо!- и много!😃😀😜😄

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно верно. И мясо надо есть - это белок, который необходим при похудении

Андрей Мирный

чёто - я в ступоре!- белок- для похудения?

Андрей Мирный

ха-ха-ха! кому-то -да!- а кому-то - для жира!😀( а имя- настоящие???)

Андрей Мирный

я имя Злата встретил у староверов - а Огнеслава- не слышал у них!- прости - просто любопытство!( не хотел обидеть)

Андрей Мирный

знаю!- поэтому и спрашиваю!