Сергей Ивентьев

"Бессмертие бывает духовным, социальным и биологическим. Первая - бессмертие души, социальная - в твоих делах и в истории, биологическое - в твоих детях". Верно ли сказано?

Ответы
Алексей Венецианов

да. учитывая то, что половые клетки человека являются бессмертной материей в смертном теле, которая как нить соединяет все поколеняия воедино

Табуретыч

как-то так.. но к 40-ка годам тебя уже не волнует что о тебе думают другие.. поэтому социальное бессмертие не так уж и важно..

Vasilisa Ivanovna

не ждитееее билогического..просто живите

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Душа-поступки-дети. Дом-дерево-сын.

Александр

Вернее - БеЗсмертие...

Елена Максимова

Александр,БЕСы+Съ+МЕРъ+ТИЕ.

Александр

Да-да...

Light

верно и красиво

Валерий Яников

и это пройдёт...

Татьяна Теплякова

лишком заумно..

Людмила Ошуркова

пожалуй да

Ольга Соцкова

не верно

Ольга Шиленкова (Чауш)

Конечно

Федор Михайлов

Разумно

Ол
Оля

а то

Екатерина Шаронова

Да