Се
Серёга

А ТЕПЕРЬ О СЕРЬЕЗНОМ! КАК ДОЛГО ДОЛЛАР БУДЕТ МИРОВОЙ ВАЛЮТОЙ ? МЕСЯЦ ? ГОД?

Ответы
К*
Котик *****

Сейчас . Особенно активно муссируется гипотеза о возможном переходе США, Канады и Мексики на новую единую валюту - амеро. Если это произойдет, то доллар, который в настоящее время является основной мировой резервной валютой, перестанет существовать.

Дёс Лысый

доллар всегда будет то падать то подниматься а вот евро скоро конец придёт

Ксения Крицкая

а нафиг это вам надо если у нас валюта национальная все же другая?

Са
Санёк

я не разбираюсь во всем этом, но мне кажется....пару лет

Ир
Ирина

а что америке всего только месяц остался ? ))

Се
Серёга

А КОГДА ТЕХАС ДОЛЖЕН ВЫЙТИ ИЗ СОТАВА ?

Се
Серёга

ПРОСТИ ИЗ СОСТАВА ОБЬЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ!!

Ир
Ирина

Сергей,привет! Специально для вас )) Губернатор Техаса Рик Перри заявил,что жители штата не должны страдать от проблемы всей страны-повышения налогов и пригрозил,что штат выйдет из состава США в одностороннем порядке

Се
Серёга

И ВОТ ОТВЕТ!! КАК ТОЛЬКО ЗАХОЧЕТ ВЫЙТИ АМЕРИКЕ ПИПЕЦ И ГРОБИКИ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИ 300 МЛН ШТУЧЕК!!!

Ир
Ирина

это почему же? не отпустят? будут воевать,но все равно "к ноге" ?

Се
Серёга

НЕТ КОНЕЧНО НЕТ!!!!ВОЙНА!!!

Ангелина Голубченко

Увы еще надолго будет господствовать ****

Cергей Буян

пока от него не откажутся страны.

Asha Nutan

пока человек этого желает.

Татьяна Бадулина

это не ко мне вопросик))))

*светлана*

точно ответить не могу но я думаю недолго

Талгат Искаков

думаю как минимум 10 лет

Алиса Абдуллина

надо у путина спросить

Александр Иснозаров

Ещё год точно.

Наталья Сапуга

еще долго