Mарина

Танцуя на столе ламбаду,
порви любимые колготки!
Мартини запивай холодной водкой!
И назови кого-нибудь козлом!
Пусть каждый месяц будет МАРТОМ
И каждый день 8 числом??!!!!🤣🤣

Ответы
Мария

в молодости в компании ГУЛЯЛИ!!! залезли с подругой на стол и давай наяривать ламбаду( 90 годы - только в моду вошла )!! как навернулась - меня муж успел подхватить ,а вот подруга грохнулась и перелом бедра!! 30 лет прошло ,а помню ,что как бухнешь- контроль надо соблюдать!

Упс

то есть счастье в том чтоб бухать водку, козлами всех подряд называть и ходить в порваных колготках? Я конечно не спец, но вроде-как что-то тут не складывается))

Володя

Да, точно... и еще не забывать, что любовники бывшими не бывают, бывшими бывают только мужья. А любовники они, как алкоголизм... Или запой, или воздержание.

Александр Никитин

Ватетада... тут не соскучишься 😉 МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Счастливой и веселой буть.... тем более , когда к лицу))) а и любимой ишшо.... постоянно 😉😊

Mарина

Спасибо))

Александрович

Коль если восьмого ты погуляла и живёшь в пределах России.. Утром девятого все рано ты Гульнара, даже если зовут тебя Анастасия.

Сергей Сергеев

🤣🤣🤣🤝👍👍👍Суперрр🤗 С праздником 🌷🌷🌷🌷🌷

Mарина

Спасибо))

Майя Петрова

На колготках разоримся! И козлы нас бить начнут, представь - каждый день?

Mарина

😄😄😄с праздником Вас,Леночка)) Здоровья,удачи и только положительных эмоций))🌷🌷🌷🌷🌷

Майя Петрова

Вас тоже! Счастья, любви и добра Вам и Вашим близким!

Mарина

Благодарю))

Маргарита Касьянова

Спасибо! И Вас с праздником, удачи, любви, благополучия!

Валерий

Всё хорошо, но колготки-то зачем? Они же любимые...

Сергій

А у меня стол крепкий есть и мартини с водкой))))

Mарина

Вот выпила стакан вина,теперь умираю,голова болит

Сергій

☕ Может поможет

Mарина

Вряд ли...

Сергій

🖼 Тогда только так))))

Дядzя Валя

ну а на утро снова притворись ты мудрой

Александр Шебалин .

Да,но это всё от водки.это всё пройдёт.

Евгений

💋 С праздником!💐🥂🍾

Mарина

Спасибо))

Евгений

🌷🆙

Юра Юра

Будьте осторожны - мечты сбываются!

Игорь Ерошенко

С Женским Днём тебя Марина !🌹

Mарина

Спасибо ,Ино

Mарина

Спасибо ,Ино

Mарина

Игорь,спасибо))

Александр И Юлия Абатуровы

Коты мартовские подпоют.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Смешно!)))сердечко тебе)))

Юрий Павлович

С БОГОМ! СО СТОЛА СЛЕЗЬ?

Mарина

Неа!!!!😛😛

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ!

Светлана

😄😄😄😄😄

Сергей Грудцын

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!