Алия Коршунова

Кто такие обиженные умники?

Ответы
Саша Аут

дядки и тётьки не молодые....умные дюже, умней всех на свете, все у них дурни. особенно дети....все их шпыняют, хамят им стократно...в общем их много на свете.......И ладно))))

Константин Чистяков

Те, которых УМ и заслуги не оценены!!! Или сворованы... А мы ведь знаем тех, кто ворует чужие Идеи и выдаёт их за свои. За сим, охотку думать у народа "отбили"!!!

Алия Коршунова

Народ втихую думает

Константин Чистяков

"Я, я - натюрлихь". Я - русский мужик. Значит - сообразительный. И не собираюсь "сдавать" с вои разработки, мысли и результаты своего жизненного опыта. Ну, если что-то наподобие: "Если народ живёт как скотина, то значит депутаты у него - звери!", так это, пожалуйста - забирайте

Алия Коршунова

А что народу делать ?

Константин Чистяков

Блин!!! Ну есть песня Сергея Трофимова: "Заповедная зона":

Наталь

))))))) сразу Татьяна Ларина вспомнилась:
Вообрази: я здесь одна,
Никто меня не понимает,
Рассудок мой изнемогает,
И молча гибнуть я должна.))))))))))

Fedor Shkenev

Подумал... уже готов кого-нибудь омолодить... массажем щек изнутри... есть одна штука... 😜

Алия Коршунова

Это было сказанное по телевизору ...ясно

Андрей Дмитриев

Думаю те кто себя само возвышает выдает тем кто не есть на самом деле

Дом-Музей Красикова

Я таких не знаю. Умного невозможно обидеть. Можно только оскорбить.

Pe
Petp

Печалька, Алия... Это - сплошь Гитлеры, в той или иной мере...

Дмитрий Т.

Обиженные сидят на параше ! И умничают !😄

Алия Коршунова

Ну не так драматично

Дмитрий Т.

Ну а где же им умничать ? Обиженные видь

Алия Коршунова

Ужас

Алекс Венцель

Умники с комплексом неполноценности...))))))))

Николай Шестаков

Это профессора которым урезали зарплату

Александр Харитонов

Не поступившие в МГИМО после викторины.

Юлия Пак

Видимо те, чей ум и эрудицию не оценили.

Юлия Пак

Видимо те, чей ум и эрудицию не оценили.

Иван Чермашенцев

с какой жизненой стороны посмотреть

Ленка

Те, кто ошибся в своей самооценке.

.... Реус

Персонажи из "Даёшь молодёжь".

Владимир Кидаков

Обиженные да к томуже умники

Михаил Кудрявцев

Это опять про меня что ли ))

Алия Коршунова

Нифига

Алия Коршунова

Нифига

Михаил Кудрявцев

Привет Почему нифига? Что то я знаю тебе от меня нужно ! )))

Алия Коршунова

Не гони а

Олег Залыгин

Кто на себя больше взял...

Валерий Рудаков

за границей все давно)))