Valery Yatsenko

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом.

Ответы
Карина Калиниченко

вы, наверное, типичный циник, как и большинство молодых людей.хорошо, если это маска и не навсегда. мне вас жаль.

Максим Шапкин

может петр 1 так и хотел