Нехочуха

А Царевна-Лебедь, если забеременеет, снесёт яйцо или родит ребёнка?...

Ответы
Артём Слесаренко

Смотря когда! Если она забеременеет в форме птицы,то возможно яйцо,а если в форме человека,то

Солнце

Блин, вопрос очень интересен. Думаю,если Царевна с Лебедем и до 48, то может что-то родиться.

Нехочуха

Мы все осколки тленной пустоты,Но постоянно ищем сказочного света.Всегда бежим от неизвестной темноты!Когда придет зима, мы не дождемся лета,Хотим заботы, но не замечаем доброты…

Солнце

Ннехочуха. нарисуй мне розовую кошку. греющую лапки у котра.

Нехочуха

Сидит кошка на опушке,Носик розовый у кошки,Нежные у кошки лапки,В лапках спрятаны царапки... Греет кошка тихо лапки... Вдруг Кисюн придет к Царапке.... А пламя костра медленно тлеет... И она думает: вот он скоро и затухнет, мой костёр...

Солнце

Нехочуха, ты очень романтична и твоя проза. просто в тему. Умничка

Нехочуха

Да, наверное, романтична. Спасибо

Сарматка Сарматка

Если бы она была Лебедь - Царевна, то тогда яйцо. Но она же Царевна - Лебедь !!!!

Нехочуха

Ну, да

Сарматка Сарматка

Значит ? Родит ребенка.

Нехочуха

Ага

Игорь Тембрел

Тут по обстоятельствам. Автор такого варианта не рассматривал.

Кристина Котыхова

Родит ребенка в яйце -яйцо в утке - утку в зайце -зайца в сундуке

Николай Головёнкин

Если будет лебедем то яйцо, а если будет царевной то РЕБЁНКА!

Андрей Мациевский

вопрос блин филосовский...без 100 грамм не разберешься))

Александр Шунько

В Зоофилии не силён! Но скорее ребёнка с яйцами!

Дмитрий Могилин

Не забеременеет. Она еще при Пушкине померла

Дмитрий Могилин

как то так

Рамиль

Ну это зависит кем будет в момент родов!..)))) 😄

Д(
Дмитрий (Ярославль)

В зависимости от способа забеременности :)))

Иван Ковичко

Когда птица рожала ребенка а девица яйцо?

Алексей

смотря кто будет второй участник вопроса

Алексей Королев

Тебе с нами не по дороге, грязный овцеёб.

Нехочуха

Я прям испугалась

Уральская Рябинушка

Снесет яйцо, а из яйца вылупится царевич

Олим Шарипов

Яйцо снесёт, а в нём мальчик-с-пальчик...

Рустам Сулейманов

Родит ребенка если лебедь это прозвище

Иван Васильев

прикольно ковонибудь с крылашками

Condor Black

Если от Ивана-дурака - утопится.

Александр Гичко

утром - родит, ночью - снесет...