Лиза Замесова

Возможна ли любовь на расстоянии?

Ответы · страница 11
Pavel Pavel

... , а секс по телефону? "Забугорные интриги" - хотят, чтоб мы вымерли.

Мила

вы же видите что возможна :))) иначе не удивлялись бы этому сейчас :)))

Валерий Зубарев

варианты любви....могут любыми....посколькау идет обмен энергиями....

Edward

возможна, но все-таки ее надо подкреплять встречами, иначе угаснет

Виктор Цимбал

Так они и жили: он в Москве, она- в Сибири. Спали врозь, но дети были.

Виктор Цимбал

Быль, которая часто повторялась в разных вариантах

Тойота

еще скажите, ни разу не встречались!)

Виктор Цимбал

Встречались, оттого и дети были

Тойота

😇😆😅

Шакиров Александр

А почему бы и нет . Я Вас еще не видел , но уже люблю . Так получится ?

Тойота

нет!) ВЫ не можете меня любить!)

Тойота

любовь, так не может возникнуть!) это штука, которая приходит со временем!)

Тойота

вдруг, бывает совсем другое!)))

Шакиров Александр

В курсе ,не надо так делать ...

Иринка Уварова

не думаю что это любовь, скорее зависимость от человека и его букв

:)))))))) Досбаева

наверное мой парень оочень далеко от меня мне ща оооочень плохо!(((

Марк Бесфамильный

поиск любви возможен и на расстоянии, другое дело то скажет время

Moxa Fontan

а почему нет? некоторих людей только на расстоянии и можно любить

Ирина Праздникова

да , чувство тяги , но при знакомстве наяву все может закончиться!

Денис Долматов

Да но недолго если года 3 не виделись там полюбому что-то было уже

Сергей Кочергин

тока к родителям - чем дальше находишся тем крепче они тебя любят

Сергей Коваль

так же как секс по телефону, оргазм по скайпу, дети по факсу))))))))))

Тойота

ненененене!) я за стандартные связи!)))

Владимир Панферов

В дурной голове возможно все, а два дебила - страшная сила😅

Тойота ! Скорость и мечта ! Любовь даже на расстоянии 😂😂😂😂

Тойота

🙂 🙂 🙂 эт не то немного! 🙂 🙂 🙂

Сергей Денисов

возможна. общение в этом поможет. узнаем друг друга при общении.

Тойота

В инете все лживое!..) Как ни больно это звучит...

Сергей Денисов

не всегда. могу с вами не согласиться..

Василёк В////////////

возможна!зовётся виртуальной.пол россии заражены этой любоью...

Кристина .

я не о виртуальной а люди видились полюбили и пишут друг другу и звонят и изредко встречаются это может быть любовью?

Марат Урасин

НЕРТ ВЛЮБИТСЯ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГДА МОЖНО А ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ ТОПЛЫВЯ

Andrew Black

зародиться не может. И настоящая не может умереть от расстояния