Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: я от безделья смотрю как моя улитка пытается сбежать в открытое окно...
а какое твое хобби? )

Ответы
Ирина

странное хобби,вообще-то хобби-это увлеченность чем-то,какой-то деятельностью,а здесь просто сиди и смотри,как ползет улитка,Это просто ничегонеделанье. Похоже на депрессию.Бывает.....Я,к примеру,когда хреново,работать начинаю:убираться в квартире,стирать,мыть,драить...а бывают моменты лирические,когда и строчки рифмуются,пишу,можно сказать стишки,сценарии придумываю для работы,то есть занимаюсь творчеством

Та
Татьяна

А мне бездельничать некогда. А если есть время вдруг, что бывает редко, то спать ложусь. Впрок чтобы выспаться.

Алефтина Русанова

ответ холостячки - я валяюсь у телевизора и жру сладости

Уральская Рябинушка

Ухаживаю за божьей коровкой-приютила на зиму😃

Ирина Прус

У меня тоже улитка. Только она в оквариуме;-)

Татьяна Мельникова

закрываюокна чтобы не сбежал...

Наташенька

В Спрашку вот зашла...😇

Раиса Глинкина

Устраиваю черепашьи бега

Наталья Кухаренко

читать вопросы холостяка

Георгий Клинцов

СЛУШАЮ КАК РАСТЁТ АЛОЭ.

Аурэлия

😂😂😂привет Юр...

Аурэлия

Ээээээй

Юрий Logart Смурыгин

а цвет глаз у тебя какой? )

Аурэлия

Серо-зеленые

Юрий Logart Смурыгин

это твое фото с mail.ru... )

Аурэлия

Ну да

Кей

а зачем она в окно?

Кей

в смысле порода))

Юрий Logart Смурыгин

обычная... ) она маленькая...

Кей

и она по всему дому шлендрает?)

Кей

ну.. главное не наступить