Евгений Бормотин

Считаете ли Вы необходимой защиту Юго-Востока Украины Российскими вооруженными силами??

Ответы
Галина Бердюгина

Нет, Россия не должна вмешиваться во внутренние отношения другого государства, при этом ни кто не может запретить России поддерживать позицию ДНР и направлять туда гуманитарную помощь.

Евгений Бормотин

согласен!

Галина Бердюгина

Благодарю!

Раиса Андреева

Дорогие Россияне!!Нет надобности вмешиваться в дела чужой страны!!От этого страдают не только матеря Украины и ваши,и не только матеря!!!Бог любит вас!!

Василий Киселёв

А зачем защищать, предупредить, ещё один выстрел, и взамен залп по Киеву. С кем там воевать?

Евгений Бормотин

Вчера по второй программе у Соловьева В. уже звучали призывы к этому

Василий Киселёв

Я смотрел, и моё мнение пора их на место ставить, а санкции нам на пользу, хватит сникерсы и прокладки на нефть закупать, пора своё производство развивать.

Евгений Бормотин

Согласен! Давно пора заняться своей промышленностью и производствами. Вот к примеру: приглашаю инвестироваться в народный проект SkyWay:https://office.skywayinvestgroup.com/landing/1?ref=2820052348879132

Василий Киселёв

К сожалению не могу, живу на пенсию. Правда подрабатываю, занимаюсь бытовыми отходами, картон. салофан, пластик. Проблема всех городов, но к сожалению помощи от городских властей нет, правда и не мешают, и за это спасибо.

Евгений Бормотин

на инвестирование можно заработать в этой же компании, давая информацию и за счет приглашенных заработать на инвестирование. Регистрация бесплатная и ни к чему не обязывает. Я внес 40 фунтов стерлингов и получил 4950 акций, которые в 2017 году прогнозируют, будут стоить по 1 фунту. а до того времени еще заработаю на акции и акции. Решайте!

Василий Киселёв

Знаете, я лучше сам заработаю, и сколько мне нужно, а в лохотроны я не верю. Мне хватает того что имею сам .

Татьяна Меньшикова

лично я-за,но знаю.что нельзя.Правительство умное,всё равно что-нибудь придумает

Евгений Бормотин

согласен

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как можно чего-либо "считать" не владея вводными.....

Евгений Бормотин

Понятно. А хотели бы получить вводные по дополнительному заработку через интернет?

Зинаида Кочетова

пусть лучше сами разбираются всё равно не оценят

Евгений Бормотин

Вы бы хотели приобрести дешево акции компании SkyWay (небесный транспорт) и заработать на них в 2017 году?

Лариса Борисевич

Пас, это политика, и я её не обсуждаю на сайте

Евгений Бормотин

хотите обсудить дополнительный приработок в интернете?

Лариса Борисевич

жду предложений 😄

Евгений Бормотин

приглашаю инвестировать в народный проект SkyWay:https://office.skywayinvestgroup.com/landing/1?ref=2820052348879132

Любовь Малова

Нет.Помочь надо.Но не таким способом.

Лариса Чубенко

Я бы этого хотела и жду с апреля 2014 г.

Людмила Иволга

Не считаю!Местные сами справятся!

Ядолов

Не надо ввязываться.Последствия могут быть нехорошими.

Евгений Бормотин

согласен

Лидия Герасимова

Мало наших ребят угрохали!!!

Galina Polyakova

Нужна защита от России.

Евгений Бормотин

глупость!

Нурия Шагабиева

Может это и необходимо.

Наталья Ланец

нет,только дипломатия

So
Sokroviche

нет, пусть сами воюют

Евгений Бормотин

согласен. Вы хотели бы иметь дополнительный заработок в интернете?

So
Sokroviche

нет..... основного девать некуда

Ринат Гафаров

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Евгений Бормотин

солидарен

Антонина

Защиту...от кого?

Евгений Бормотин

от правого сектора и прочих военных Украины

Антонина

Но ведь ...это их страна!

Евгений Бормотин

Согласен с Вами

Анелия Абенова

я не знаю

Евгений Бормотин

думаю не должна

Анелия Абенова

согласна с вами

Алтыншаш Садвокасова

конечно!

Евгений Бормотин

Тогда и США введут свои войска Нато и начнется 3-я мировая,

Алтыншаш Садвокасова

не начнеться- побояться

Евгений Бормотин

не побоятся, потому что и развели этот базал, что бы поправить свои финансы, а для них это главнее всего, воевать то они будут руками укров

Алтыншаш Садвокасова

не станут

Юлия Бражко

НЕТ!

Евгений Бормотин

Предлагаю сотрудничать с компанией SkyWay и приглашаю инвестировать в народный проект SkyWay:https://office.skywayinvestgroup.com/landing/1?ref=2820052348879132