Ру
Русалочка

Какая в тебе особенность(внешность не в счёт)?

Ответы · страница 2
Дмитрий Голубев

Когда эр&екция,сознание теряю... врачи говорят вся кровь туда уходит

Ро
Розочка

...по-хорошему эмоциональна.не глупа. делаю зарядку....люблю людей...

Амангельды Ахатов

Терпение стальное. За это меня даже иногда обзывают - толстокожий.

Anastasia Vergovskaya

Слишком добрая. Правильно воспитанная. Но мне от этого не лучше.

Р?
Роман ?

я бы внешность и не назвал,так как не красавец. Я добродушный

Игорь Сергеев

У меня часы со стрелками, идущими в противоположную сторону.

Юлиан

Глядя на меня, муж говорит, что у него две жены (как минимум).

Андрей Chernobylec

Ужасное притяжение к автомобилям. Особенно отечественным.

Константин Кириллов

Я начитанный гопник любящий театр и классическую музыку!

Антонида Ивашкина

Я умею ждать, умею любить и не кричать об этом. Преданная

Богдан Сабиров

Предан как собака, но измену и предательство не прощаю.

Александр Матюшев

Фантазии слишком много , желаемое за действительность

Sergey V. Bolshakov

Это как? Не понял в смысле, что мне в себе , по барабану?

Ру
Русалочка

Причем тут "по барабану?"?Вот некоторые отвечают: набор хромосом, другие говорят, что ласковы, нежны и добры, третьи ходячие детекторы-лжи, четвертые не имеют никаких особенностей характера. Особенность в характере, это то, что я имела в виду, но можно ответить более уникально, ведь я не уточняла. Но внешность, типо: а у меня красные волосы, проколоты уши, хвост там какой, называть нельзя.

Sergey V. Bolshakov

Тогда- раб: доверия и ответственности !!!)

Nikola Mahkov

круглый-умный-мудрый-талантлевый-обоятельный и ........

Всякий Косякий

такого как я нет больше ведь все люди индивидуальны)

Дмитрий Мяснов

я умею без труда отпускать людей которые мне дороги

Юра Комолов

Не мне судить, я вообще думаю, что я придурковатый)

Вера Литвинова

Я родом из детства т к учитель начальных классов.

Де
Дед'уктор

Сложно сказать. Я сложный. И наверное, это плохо.

Наталья Маркова

не знаю- я нахожу себя нормальной. А вам судить.