Михаил Петросян

почему много людей скрываются за аватарками и фотками других людей,вместо своего фото?что стыдно себя показать?на майл ру,в моём мире моё фото есть.)))))

Ответы
Елена Шацкая

Это право человека. И дело не в одном стыде, хотя и такое возможно, не все довольны своей внешностью. Некоторые люди просто не фотографируются. другие не хотят навлечения сглаза и иных негативных программ, третьим важнее подчеркнуть суть своего Имени...десятые- просто играют... 😞

Татьяна Любимая

Странный вопрос... Некоторые прячутся, чтобы гадить,а некоторые ставят авку которая олицетворяет их сущность или настроение......у каждого свои заморочки.

75Ниц

да тут и так уже флешмоб прошел с реальными фотками.Кста, реально скрываются единицы..а все остальные показывают при наличии интереса собеседника.

Vitalii Bruno

У всех свои причины)у кого семейные причины,у кого работа не позволяет жить публичной жизнью в интернете.По всякому...

Анжелика Мальцева

сама непонимаю,может просто нехотят или в правду стесняются...а может им нравятся картинки других вот они и ставят

Татьяна

Вовсе и не стыдно, возможно есть причины.ФЭЙКи ставлю в зависимости от настроения...Но в Моём Мире стоит моя. 🙂

Ма
Марина

думаю не стыдно(хотя бывают и такие)-просто здесь каждый проявляет свои желания,фантазии....а где ж ещё то?)

Ku
Kuwwat123

да нет наверное работники какихто госслужб поэтому им нельзя офишировать, потому что это есть компромат

Ольга Радуга Целитель

Они и в жизни ходят в масках, а тут и подавно - и никто не узнает, кто кого обманул)) 😎 😎

Сергей (***)

всё очень просто: мы не лицо скрываем, душу прячем, не каждому покажешь все!

Роман Серышев

а за чем мне туда заходить и для чего тогда тут есть окно для аватарки?

Диляра Зиганшина

мне здесь лень выставлять, а так- то у меня тоже мое фото везде....)))

Анатолий Мартьянов

Красота должна быть в душе,а не в лице.Хотя и это не помешает.

Евгений Чернов

Мне стыдно, поэтому и прячусь. Либо скрываю свое настроение.

Человек Который Гуляет Сам По Себе

Потому что они не фотогиеничные прыщавые уроды, такие как я.

Диана Савинова

У меня тоже свое фото,я себя ни в коем случае не стесняяюсь:)

Айгуль Кусаева

ахаха я вижу,мало ли возможно просто желания нет,или смысла

Наталья Натали

они тайна...покрытая мраком! видать им есть что скрывать)))

Роман Серышев

вот когда свою фотку сюда выложишь, тогда и поговорим

El
Elvira--09

как снять деньги со своего счёта с сайта спрашивалка?