On
Ongor

А не кажется ли Вам поведение американцев-националистическим.... У каждого дома-флаг страны... Как пример.

Ответы
Семён

Их так воспитали и страна долгое время была своего рода примером для подражания, если так можно выразиться, они же никому не рассказывали чистую правду происходящего в своей стране, а всегда находили оправдания, приводя в пр

On
Ongor

Кто есть нынешние американцы?

Семён

Поколение, которым в или в мозг и величии и несокрушимости США, моя дочь была там на стажировку и плевалась, наблюдая то, что там на самом деле есть ...

Семён

Всегда Котов!

не ну а чо. когда был совок , я красный флаг тоже на дом вешал на большие праздники, хоть и мелкию был, а гордился.. и до сих пор им горжусь. а не то что сейчас..

Genadij Kozlovskij

Нет такой национальности - американец. Это гражданство. Так что тут не национализм, а гражданский патриотизм ( или просто общепринятая привычка. ).

Mihail Ozur

Егор ,национализм-это любовь к своему народу. Любить свой народ -хорошо . А вот ксенофобия -это ненависть к другим народам. Ксенофобия - плохо.

On
Ongor

Мудро

Mihail Ozur

Егор, я только дал определение политических терминов. А то народ ,не зная их содержания , путается.

On
Ongor

Вы правы-сер. Я с Вами согласен.

Igor Streltsov

Нет американец это не нация это идеалогия торгашей и флаг это как бы метка я свами.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эт РФ торгаш своим гражданством... а в США нужно его ещё постараттся получить...

Igor Streltsov

Вы говорите о законе А я о нации американец не нация значить нет нацизма а только одна большая корпорация.😅

Де
Дерсу

Не кажется. Американцы просто любят свою страну, в отличие от нас.

On
Ongor

Ну путай... Жо.. с па...

Де
Дерсу

Я ничего не путаю и прекрасно знаю, как колонозировалась Америка. А вот Иван Грозный, потом Казань силой присоединил..

On
Ongor

И Астрахань и Кимь... А про Крым ещё забыли!

Де
Дерсу

Крым и Астрахань, воевала уже Екатерина Великая, а потом Ермак Сибирь завоевал.

On
Ongor

Ну, может.

Юлия Пак

Нет такой национальности. Это гордость граждан за свою страну.

Toma

Скорее патриотическим. США - многонациональная страна.

Бибизянин

странно чтл у нас его нельзя вешать просто так на доме

Иван 🤴

А что вы лезете к американцам? У себя бы разобраться

Иван 🤴

Продолжай

On
Ongor

Впредь - написано.

Сергей

Егор, ага пиндосы ваПще ах.......ли 😛🤟😂😂😂😂😂😂😂😂

On
Ongor

Жжёт жёстко!

Сергей

А, ты нет?😄

Валерий Чикало

...,А по-моему правильнее сказать - патриотическое.....

Александр Рузметов

А кто мешает вам повесить флаг своего государства?

On
Ongor

Я не нацик.

Александр Рузметов

Мне например по х..ю, что они там вывешивают. Хоть трусы любимой женщины. Это их дело

On
Ongor

Дело в отношении к людям.

да.. ну а что в этом плохого? это ж не нацизм

On
Ongor

Что есть национализм?

Александр Колосов

Если его нет в душе, то остальное фуфло

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В РФ больше национализма чем где-либо.

Ал
Алексей

Страна-это не национальность...

On
Ongor

Жителей имею в виду...

Fedor Shkenev

Вас это и правда интересует?

On
Ongor

Да, ненавижу пендосов!

Fedor Shkenev

Не верю.

Павел Арманчев

так они этого и не скрывают

Ника*

Скорее патриотическим

On
Ongor

голова есть на плечах?