Валентина Борисова

Смеемся мы как правило в компании , а вот страдаем или грустим в одиночку! Парадокс ! Почему?

Ответы
Из Свиней В Кабаны

может быть поэтому человек и стремится от природы объединяться или присоединяться в группы людей?Тут нужно суть искать в другом-почему человек социальное существо.

Из Свиней В Кабаны

кто бы сомневался что это будет сложноватым для посетителей сайта

Из Свиней В Кабаны

что-то вы слишком прекрасно выглядите для 17 лет.

Валентина Борисова

А почему вас интересует возраст ? Это не сайт знакомств..... Не ставлю свой возраст , это не для всех , хотя и не секрет.....

조랑말

потому что только самому можно пережить и выпить боль до дна А если с друзьями то она не одна становится а множится. А если сама переживу, значит сильнее стану.

Виктор Мячиков

радость и грусть это разные состояния...

Валентина Борисова

мне кажется, что так чаще всего и проявляется дружба! когда тебе хорошо- друзей много, а когда плохо - остаются самые верные......

Натали Кузьмина

Правильно ...Умные люди сказали : Счастье и радость у всех похожие , а вот горе у каждого- личное

Саймен

потому что радость все готовы разделить, а грусть... никто не хочет делить... своей хватает )

Инна Василенко

Чаще когда нам весело с нами рядом все. А когда грустно - с нами только самые близкие люди

Анастасия Чернюк

в любой компании на одного грустного пьеро найдется 10 гадких буратино!

Надежда Волкова

Разделённая радость удваивается. А вот грустью делиться не хочется.

Надежда Волкова

Разделённая грусть уменьшается

Женечка Хисамова

в компании не получится погрустить, особенно если компания хорошая)

Денис Прядко

а вы представте себе если все будут грустить и страдать в компании.

Валентина Борисова

Смысл в другом: когда хорошо, всегда люди рядом, а когда плохо или проблемы -часто остаешься один .....

Денис Прядко

это точно наверно просто когда человеку плохо мы за частую не знаем как себя вести с ним.когда человек грустит от него исходит негатив энергия.и он сам это чувствует и не хочет что бы кто то был рядом.наверно как то так

Валентина Борисова

А может это другие не хотят окунаться в его проблемы?! Это же требует душевных сил..... А когда хорошо-то никаких забот.... А как раз в такой ситуации очень важно бывает поддержка со стороны....

Денис Прядко

если есть рядом близкие люди которые не только могут поддержать но помочь и понять это хорошо.

Anna Pushmynceva

когда близкий мне человек грустит то я всеми силами пытаюсь его развеселить

Михаил Губанищев

Счастье и радость у всех похожие , а вот горе у каждого- личное

Татьяна Гаргаун

Если смеяться в одиночку, то могут не правильно понять.

Валентина Борисова

а иногда бывает и одиночестве в компании .....

Галина Рехтина

а кому нужна грусть и страдания? только луне и подушке!

Валентина Борисова

неправда, тем кому ты по-настоящему дорог...

Галина Рехтина

тогда можно и помолчать рядом

Sandina Kindirova

потому что даже лучшему другу ненужны твой проблемы.

Валентина Борисова

смотря какой друг..... хотя , по моему , в этом и есть проверка дружбы.....

Всем Мира

всем до лампочки твои проблемы.также как и тебе их...

Валентина Борисова

Мне нет, иногда другие этим пользуются

не кто не хочет "принимать на себя" твои проблемы.

Татьяна Анатольевна

В наше время каждый сам за себя!

Валентина, надеюсь мои слова вы на себя не приняли, можно как смеяться так и грустить в одиночку

Валентина Борисова

Знаете, когда хорошо- многие рядом , а когда трудности и проблемы-остаются только верные и надежные

Валентина Борисова

Это мы, люди, делаем такой жизнь!!! А потом ищем оправдание этому

Galina Nikolaeva

Потому что только ты знаешь почему ,и что дальше

Алмагуль Абуева

еще не хватало в компании грустного страдальца

Семен Волк

зачем на других свои проблемы перекладывать?

Валентина Борисова

Не перекладывать , а быть рядом

На
Наталья

потому что чужие проблемы никому не нужны!

Валентина Борисова

Ну, не всегда..... Просто так другим проще

На
Наталья

а никто не должен помогать нам решать наши проблемы. если смог решить сам - молодец, не смог - сиди и плач.

Тамара Соснина

а может грустим потому что " в одиночку."..