Маша Безмедведя

Поделитесь со мной красивыми снимками цветов, только не с инета, а личными 🖼 Это вот я фото сделала 🌸🌿

Ответы
Николай Кушнир

Арахис может содержать большое количество природного токсина, который вызывает гибель птиц. Поэтому идеально купить земляной орех, который предназначен специально для подкормки птиц (можно найти в зоомагазине).

Со
Сором

🖼Этот цветок 1,5 года покатался по России в формате семян, прежде чем я привёз их домой и высеял на новогодних праздниках. Зацвёл он уже в моё отсутствие - на радость маме))

Маша Безмедведя

Фиалка?)

Со
Сором

Петуния)

Максимилиано Чизанто

А это фото сделал я...
Цветов, конечно, не видно...
Там в двух пакаванчиках:
шикарный афганский ганжубас,
ну и наша, николаевская травка.
Природа! Гербарий, понимаешь 😉
* * *
🖼

Ирина

🖼это роза горшечная.подарили и она дома мучилась.в прошлом году лето было хорошее и она в огороде цвела

Ирина

🖼ванька мокрый

Маша Безмедведя

Красота)

Ирина

цветы всегдакрасиво.на аве тоже клематис в саду рос

Маша Безмедведя

Да, цветы всегда красиво) Вот смотрите какой это тюльпан такой

Ирина

👍

Валера Жуков

🖼Инжир, так то его "ягоды" соцветием считаются. может и не красиво, за то вкусно, снимок свежий, с огорода

Маша Безмедведя

Класс

Ke
Keks

Можно все было мирно решить, я извинился, зачем чс и из друзей удалять, мне очень печально. Я попросил прощения

Андрей Никанов

Мне нравятся комнатные, я не такой любитель... Если не получается найти Медведя, смотайся в Сибирь, там много...

Cerqei Popov

Увы, девушка!.. Никаких цветов у меня в квартире нет и снимков вам предоставить не имею возможности!

Танѩ

🖼вот самый главный цветок))))который затмевает собой другие цветы на подоконнике)))

Маша Безмедведя

И правда цветок) Красивый цветок)

Танѩ

Да уж)))высокопородистый))?

Маша Безмедведя

Так и хочется погладить)

Танѩ

Она вредная)))🖼вот гАлубая роза)

Таяна

Удалила, видимо. Черемухи белой букет дома стоял, а рядом с ним ангелочек.. милота)

Михаил Лебедев

Красивое фото. Фото цветов, которые я делал на даче, находятся у меня в телефоне

Константин Сибирчи

И что? А это я сделал...Причём обратите внимание на дату.🖼

Маша Безмедведя

Класс

Ма
Марго

🖼

Зд
Здравствуйте

как же ты ловко на дырочку смарта нажимаешь...трудно,небось?

Дмитрий Каракозиди

Пытался но не получается. Зайди ко мне в Мой Мир. Там много.

Елена Киселева

А как сюда переносить снимки? Я плохо в этом разбираюсь

Михаил Киранов

Есть снимки. Но на диске. Со смартфона не могу вставить

Александр Колосов

Когда-то были, сечас - нет. Но это не самое прекрасное.

Иван Ветров

Личных нет, а вот Вы сами красивы как цветок.🌹🌹🌹

Сергей

Какая Вы молодец!! Хоть что то в этой жизни умеете!!