Светлана Волкова

Обращение.УБЕРИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА РЕКЛАМУ!!

Ответы
Eduardu Pueero

Да я поддерживаю, УБЕРИТЕ ЭТУ ПРОТИВНУЮ РЕКЛАМУ!!!, (я думаю что этот сайт держится за счет рекламы))

Александр Априщенко

Можешь не обращаться, не уберут.......)))) Для них реклама что воздух, они без неё жить не могут.....)))))

Светлана Волкова

это и ежу понятно,но все же!!!........

Александр Априщенко

Не обращай внимания, ты её просто научись не замечать, другого ничего не получится.....)))))

Светлана Волкова

))))))))))))))))))))))))))))легко сказать!!Нравится проект "спрашивалки",но из-за рекламы не охота заходить!

Александр Априщенко

Лично я никаокй во обще рекламы не вижу! Я просто отвечаю на вопросы и всё, в чём проблема? Не читай ничего лишнего, вот и всё...........))))

Александр Априщенко

Я смоттрю любопытная очень, вот от этого и страдаешь.....)))))))

Александр Априщенко

Очень болезненно реагируешь на рекламу, это же какое страдание, уму непостижимо.....))))))

Хранитель Семени:-)

Я конечно не руля здесь рекламой, но постараюсь передать Вашу просьбу рекламодателям

Хв
Хвостато-Мехастый)))

это не ко мне, администрация сайта вряд ли на это пойдет, етожь деньги все таки

Нина Стрельцова

но иногда рекламы такие глупые, что их надо сразу уберать

Виктор Череменцев

надо понятнее "уберите эту срань с экранов , дебилы"

Светлана Волкова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Менщиков Евгений

и предложения поступить в вуз, и кредитования

Салават Ибатов

А на что они будут существовать-рекламщики?

Ан
Антоха

купи часы вот эти в рекламме и исчезнет)))

Максим Соломатин

давно пора. погрязли уже в этой рекламе

Юрий Клочков

МНЕ ЭТО ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ,А ЧТО ДЕЛАТЬ?

Alex ***

я тоже за но думаю не реально бизнес

Андрей Зелёный

Я вас таки расстрою. Не уберут. ;)))

Alex Wolf

рекламу чего именно убрать то

Ми
Михаил

С какой целью интересуешься?

Верба Оксана

ЭТО ТОЧНО ОНА УЖЕ ДОСТАЛА