Гордая

Илюся, любите -ли Вы отдыхать на природе и как : шумной большой компанией со всеми прелестями , либо в одиночестве наслаждаясь тишиной и покоем красот окружающего пейзажа ? Что Вас больше притягивает - леса , горы , берега водоемов ? Считаете ли Вы потребным убрать за собою сор ?

Ответы
Илюся

обожаю природу с ее лесами,реками,полями,горами. Всегда убираю за собой!