Ɔ-
Ɔɔudɐmиʚɐvʞɐ - Аклавишарпс

Глядя в зеркало ты увидишь отражение своего лица, ... а куда надо посмотреть окружающим, чтобы увидеть отражение твоей души ? (Кроме глаз)

Ответы
Радуга Рада

Душу увидеть можно заглянув в глаза,а еще можно почувствовать,если рядом с человеком комфортно,радостно,хочется никуда не уходить,а он позитивный,доброжелательный,искренне улыбается вам,то душа у него очень красивая и яркий богатый внутренний мир.Если злой,всех неавидит,с ним рядом плохо,то душу он свою забыл,не заботится о ней,живет только для денег,душа в плохом состоянии,в человек несчастен,в депрессиях

Мякоткина Наталья

Посмотреть на поступки людей. Ведь не зря говорят, что судить нужно по поступкам, а не по словам. Отсюда можно сделать вывод - если тебе не нравятся поступки людей, значит, они не отражают твою душу...как-то так...

Ɔ-
Ɔɔudɐmиʚɐvʞɐ - Аклавишарпс

Поступков каких? Постельных?

Jerry Woodpecker

у каждого по-своему) у кого-то музыка, рисунки, у кого-то литература. Любимое дело, Просто обратить внимание, что для человека важно, всмотреться в детали голоса и внешности. в поведение

Ɔ-
Ɔɔudɐmиʚɐvʞɐ - Аклавишарпс

Про голос очень близко. Очень. Но. . .

Jerry Woodpecker

что "но"? что вас смущает?

Ɔ-
Ɔɔudɐmиʚɐvʞɐ - Аклавишарпс

Нужно обратить вгимание на его эмоциональное поведение.

Jerry Woodpecker

само собой. но надо не один речевой акт проанализировать. А то можно не в тот момент просто словить

Forever Alone

грустно,что глядя в зеркло я вижу монстра,просто затупились чуству,что прежде были сотрыми,грань между добром и злом исчезла навсегда!

Marina Kornieieva

поведение - зеркало в котором каждый показывает свой лик и именно в нём незаурядный окружающий может увидеть состояние моей души...

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

наверное для начало надо узнать человека а затем человек сам покажет ему свою душу

Утегенова Перизат

мы кожа,кости,ведро крови и веселые задорные глаза..о какой душе может идти речь)

Оля Петрова

а зачем им видеть мою душу, она только моя и никого я в нее не впущу и не покажу)

Оля Петрова

я тут просто отвлекаюсь от насущных проблем , не более и не претендую на какие то тут симпатии и титулы. И мама моя не в курсе, что я тут бываю . Она давно мне доверяет и не проверяет меня )

Ɔ-
Ɔɔudɐmиʚɐvʞɐ - Аклавишарпс

Я не о спрашке и твоих ответах. Я о тез иллюзиях, которые ты пестуешь в себе.

Ɔ-
Ɔɔudɐmиʚɐvʞɐ - Аклавишарпс

Я приоткрыл немного полог накопленных и приобретенных твоих иллюзий и понял, откуда они и почему еще живы.

Оля Петрова

скажите, а вам то зачем это надо ?

Ɔ-
Ɔɔudɐmиʚɐvʞɐ - Аклавишарпс

Скорее интересно - важно ли это тебе самой. А я лишь наблюдатель через зеркальное отражение души в виде твоего посещения Спрашивалки.

Александр Ковган

Не смотреть, а общаться надо. Отражение души в поступках и в словах.

Ажар Шегебаева

Боже мой. Один вид, внещний расскажет все о человеке

Ɔ-
Ɔɔudɐmиʚɐvʞɐ - Аклавишарпс

Вы видели фото Толстого и Н. Ф. Фёдорова? И что скажете?

Ажар Шегебаева

Фёдорова не знаю. А Толстой человек мыслящий и не просто, а очень глубоко. Он понасточщему получал жесткие удары.

Ɔ-
Ɔɔudɐmиʚɐvʞɐ - Аклавишарпс

И что говорит его скромный бедный убогий внешний вид?

Ажар Шегебаева

Вы сами сказали: скромный, бедный. А на счет убогий это вопррс спорный.

Елена

Нужно не посмотреть, а заговорить с человеком

Петр Тесля

Кроме глаз не знаю, на совершенные поступки

Петр Тесля

Про свои? Или те на которые равнение держать надо

Петр Тесля

Я считаю что мелочи самые значимые (касательно нашего вопроса), т/к мелочи совершаем не задумываясь то есть настоящие поступки.

Алмаз Шигабетдинов

Хммм,может быть дневник,если он школьник)))

Петр Фигловский

Твои поступки отражают или душу или ум.

Анеля Терещенко

Надо в нее ( душу ) попытаться заглянуть

Яна Лукьянова

Какие интересные вопросы вы задаете!!!

Ɔ-
Ɔɔudɐmиʚɐvʞɐ - Аклавишарпс

Не обобщай. Меня больше интересует мировоззрение.

Яна Лукьянова

А что бы ты сам ответил на такой вопрос?

Ɔ-
Ɔɔudɐmиʚɐvʞɐ - Аклавишарпс

Надо посмотреть на отношение к животным и детям.

Яна Лукьянова

Насчет животных: я их очень люблю, всех( ну кроме крыс, конечно). У меня есть кошка, попугайчик и планируем взять собаку. Насчет детей:я их тоже очень люблю, работаю воспитателем в детском саду, у меня их двое, планируем еще двоих! Что скажешь?!

Яна Лукьянова

Мы это обсуждали. И вообще, что за предложения? А если я соглашусь???

Екатерина Сергеевна Натахина

Дела поступки и полезность обществу.

Гузаля Мадаминова

Если образно говорить, то в сердце.

Ольга

А я не хочу, чтоб мне в душу лезли...

Ольга

Может ее и нет, но есть внутренний мир, который знаем на все 100% только мы сами... и пускать в него кого попало нельзя, а то натопчут....

Ɔ-
Ɔɔudɐmиʚɐvʞɐ - Аклавишарпс

А ведь прекраснейшие натуры те - у кого душа на распашку.

Ɔ-
Ɔɔudɐmиʚɐvʞɐ - Аклавишарпс

Чистосердечные и добродушные.

Ольга

А, это те, кем попользуются и кидают за ненадобностью.... Натуры то они прекраснейшие, только пользуются этим другие...

Ɔ-
Ɔɔudɐmиʚɐvʞɐ - Аклавишарпс

А разве не за тем и существует человек, чтобы себя дарить другим. И чем больше он - тем больших облагодарит.

Ольга

На деле это по другому, ими только пользуются и как правило те кто пользуются, сами ничего другим не дают

Ɔ-
Ɔɔudɐmиʚɐvʞɐ - Аклавишарпс

Одни источник жизни - множество его потребители.

Марина *

Моя душа потемки не каждый увидит

Марина *

Вам срочно нужно свежую струю воздухаМеня тоже раздражают запахиНе дышите в мою сторону раз я такая гадкая

Марина *

Да что не сделаешь лижбы вас не раздражать Закрылась