Наташа .

Прежде, чем делать из мухи слона, нужно думать, как потом поставить его на довольствие?

Ответы
Азат Негомедзянов

Анекдот почти в тему: Идет по лесу муравей, плачет. - Чего муравей плачешь? Жена умерла...- А кто твоя жена? - Слониха... - Ха-ха... - Вам ха-ха, а мне могилу копать...

Александр К.

А слон, сделанный из мухи, не утрачивает своих гастрономических предпочтений? Мож, пусть на помойке живет?)))))

Nickson.

и еще ,надо грамотно делать слона.а то у многих получается какое то чудовище ....

Сергей Громов

Эт верно!!! А то ведь и дом по бревнышку раскатает. Пусть муха остается мухой!

Николай Иванов

если бы так все думали то как минимум до брака бы ни хрена не залетали

Руслана

Если спрашивать, нужно точно знать, хочешь ли получить ответ...

Дарья Рихтер

незачем вообще перерождать муху в слона....будьте проще....

Спокойная Старость

некоторые сразу начинают торговать слоновой костью

Semen Gindin

и куда девать продукты его жизнедеятельности!!!

Semen Gindin

уууууууу.....

Трофимов Владимир

так под дутого слона и деньги будут - тоже дутые

Alexander Gorbachev

Вернее думать как она сам будет себя кормить.

Валерий Шилов

Да думайте уже, как это можно использовать!

Condor Black

Но ведь можно и пустить на продовольствие.

Condor Black

От болезней, разносимых мухами, гибнут тысячи детей Африки. А сколько голодных африканских детей можно накормить одним слоном! !

Rima Kravcenko

подумать надо.довольствие не алое ему

Роман Нарышкин

как вернуть его в исходное состояние

Роман Нарышкин

поможет ли?)

Роман Нарышкин

эт навряд ли. не с нашим счастьем

Nikolai Garskov

Моська права, когда не лает на слона!

Вильдан Макуев

Это прикольно, но ответить не чего.

Вильдан Макуев

Конечно.

Любовь Кононова.

Умница!!! Спасибо за настроение!!!

Александр Осипенко

Первый раз слышу про мухослона!

Петр

Зачем? Сразу на вольные хлеба...

Петр

Для того и надували...))