Андрей Смирнов ( Москва)

Хотите ли вы заглянуть в будущее. Как наблюдатель. Лет на 30 вперёд.

Ответы
Francheska Dolly

Нет,страшно.я когда представлю что в 15знала бы,что со мной в 25произойдет,руки бы на себя раньше времени наложила б

Francheska Dolly

Не дожидаясь

Андрей Смирнов ( Москва)

Надо менять будущее как в терминаторе

Francheska Dolly

А если ещё хуже станет?😱

Анатолий Муйтуев

К этому времени возможно из России останутся одни воспоминания и с территорией в пределах Московской области...

Андрей Смирнов ( Москва)

Как индейцы в америке

Анатолий Муйтуев

У индейцев не было государства, а были племенные территории, по этому их уничтожали по одиночке...

Андрей Смирнов ( Москва)

Значит всё наладится . По тому что мы ещё числимся Россия. Хоть все и проданно . И в правлении подставные. Революция смена власти и. Бац вот и антихрист по сценарию. А все будут думать Россия снова свободная. Ах да , потом всёже Светлые силы должны придти. Думаю не победить русских. Ибо земля здесь особая. Обмануть да обманули. Но победить это утопие.

Алексей Лушин

На неделю. Узнать выигрышные номера всех лоторей и скорей обратно билеты скупать.

Валерий

НЕт, не хочу. Я и так знаю что в скором времени большинству населения Земли пипец.

Андрей Смирнов ( Москва)

Да уж. Вот и хочется увидеть сколько выжило , и как стали жить

Федор

Нет. Лет под двадцать я еще прожужжу, а дальше-уже время ДРУГИХ

Андрей Смирнов ( Москва)

Хороших или плохих? Других

Федор

А это уже не мне решать. И не главное это. Главное то, что именно ИМ в этом жить. Ко многому из того, что происходит сейчас-я отношусь негативно, НО-.... но "Они красят стены в коричневый цвет-и пишут на крышах слова... Имеют на завтрак имбирный лимон-и рубль считают за два... И мне было б лестно прийти к ним домой-и оказаться сильней-Но!!!! Чтобы стоять-я должен держаться корней!"(С)БГ

Иван Петров

Чтобы туда заглянуть надо это будущее сначала создать

Лера

Тогда уже там и остаться надо... иначе неинтересно

С. Н. Н. (Z)

страшновато)..пусть всё идёт своим чередом))

Анжела Никулина

Можно, но только оставаясь в настоящем.

Таяна

Нет. Я и так знаю какой будет моя жизнь.

Старый Волчара

кто знает прошлое - управляет будущим)

Ре
Регина

Не хочу.Я бы вернулась на 40 лет назад

Ре
Регина

Да и перекрестилась,что вырвалась из нынешнего ада

Андрей Крамер

а у вас есть способ как это сделать

Андрей Смирнов ( Москва)

Так нельзя всё проедать. Часть в дело что дальше была прибыль

Андрей Крамер

так вы тоже вкладываете деньги в прибыльные акции я вас так понял

Андрей Смирнов ( Москва)

Не. У меня просто любимое дело.

Андрей Крамер

ясно но каждому свое я например вкладываю в акции мне это нравится вот и все

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну да, каждому своё

Torg V

Там ни чего хорошего мне думается

Андрюшка

Боюсь ...хренак а там опять путин!

Андрей Смирнов ( Москва)

На тарелочке

Андрюшка

Не... в кресле президента

Андрей Смирнов ( Москва)

Да как то не похоже. Свергнуть его должны. Ну если не покается. Хотя моль переделать). Все ждут новое время светлых сил . По старому уже нельзя будет жить.

Андрюшка

Но все тихо молчат и идут прививаться!

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну не все.половина держутся

Valentina Ananeva

В Библии все написано, почитайте

Пётр Симон

Не хочу заглядывать и так знаю !

Андрей Смирнов ( Москва)

Раскрой карты🙂

Пётр Симон

Нельзя ! 🙁

Андрей Смирнов ( Москва)

А , ну да . Каждый должен увидеть сам

Виктория Осипова

Очень! Но страшно чуть-чуть!)))

Андрей Смирнов ( Москва)

Я раньше не хотел . А сейчас говорят что скоро светлое будущее

Фрося

С удовольствием бы заглянула

Андрей Смирнов ( Москва)

Вот. Хорошо

Андрей ***

Посмотреть на свою могилку?