Елена Пимшина

Сколько стоит сцепление на OPEL VECTRA B и сколько нужно отдать за работу в автосервис?

Ответы
Владимир Константинов

Полный комплект менял себе 12 рублей запчасти, по работе сам менял а так рублей 6

Елена Пимшина

комплект вышел 15000, по работе отдала 5000. + в автосервисе мне сломали стартер новый (((

Владимир Константинов

Ну я до повышения цен менял, но все оригинал

Елена Пимшина

не. у меня аналоги. оригинал у нас в три дорого. вот в Белоруссии очень даже дешево.

Владимир Константинов

Просто я в курсе что в оригинале лежит

R_
Radik _Radik

опель вектра б. 1998 г. Замена сцепления вместе с работой обошлась в 80 долларов.

Елена Пимшина

у меня 97. Замена сцепления обошлась в 22,500. 15000-комплект и 7500 работа.

R_
Radik _Radik

это нормально. ВАМ повезло . вы ВЕЗУНЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Елена Пимшина

да ващпееее.... в том году все дешевле стоило.

Oleg )))

Порядка 3000-5000 тыс за сцепление. И столько-же примерно за работу.

Елена Пимшина

Заказала набор сцепления. Вышло 15 000. За работу отдала 5000

Деман Ва Плати

Ориентируйтесь на сумму 90$.

Елена Пимшина

около 6000. не, я потратила на набор сцепления 15000, на починку 7,500

Деман Ва Плати

Очень дорого.

Елена Пимшина

Санкции сцука)) В Белоруссии на много дешевле)) Знаю))

Yusuf. S

каково года

Yusuf. S

стоит около 300 р и 1500 за сервис