Те
Тейка

Я сделаю невозможное!я горы сверну руками!я высушу реки,озёра с опущенными рукавами и враг здесь не пройдёт...но ждёт квартальный отчет 😕

Ответы
Кристина Хомяк

1. Сформулируйте несколько определений органической химии. Какова особенность органических соединений?
2. Сформулируйте основные положения тории А. М. Бутлерова. Какие вещества называют гомологами? Какие изомерами?
3. Рассмотрите валентные возможности атома углерода. Что такое гибридизация ? Какую форму имеют гибридные облака.
4. Опишите первое 2, 3 валентное состояние атома улерода.
5. Сколько гибридных орбиталей образует атом углерода в сост. sp3, sp2, sp гибридиз. Сколько сигма и п связей образуется в каждом из этих состояний?
6. Какие вещества называются циклическими, алифатическими, карбоциклическими, гетероциклическими?
7. Что такое функциональная группа?? Перечислите известные вам Функциональные группы, какие классы органических соединений соответствуют им?
8. Какие соединения называются моно гетеро функциональными?
9. Назовите известные вам изомерии...
10. Чем отличается друг от друга структурные изомеры?ответы

Те
Тейка

Твоюжмать..и я большую часть из этого должна знать...была

Это Писец

И вот, на службе который век вокруг стола хоровод, где документов Казбек, не вырваться из рутины, не сесть в самолёт на бали. И шеф - такая скотина.. ну как же меня за...бли....

Те
Тейка

Мои дорогие начальники в Прагу везут свои еб..ки!а я остаюсь,на работе тружусь..

Сергей Хомяков

да ладно тебе... не рамси... я салата тарелку весь день не могу съесть... а тут такое... подожди... задумаюсь о мире.... решим... я думаю...

Сергей Хомяков

распадаюсь в ревирансах...

Те
Тейка

Охаю и ахаю

Сергей Хомяков

ну хоть чем-то девушку удивил....))))

Те
Тейка

Ну раз так.то улыбаюсь 😉

Сергей Хомяков

мне за счастье....

Арсения

а ты забудь про отчеты, счета. сворачивай горы, как никогда. реки, озера осушивай смело. вот это и будет стоящим делом

Те
Тейка

😉 спось))

Ленивый Тролль

Однажды я проснулся утром, готовый горы сотрясать, потом укрылся одеялом, а ну их нахрен, пусть стоят.

Светогор

- я подарю тебе солнце, луну и много любви!
- чё совсем денег нет
- неа

Те
Тейка

😜 прям как мое начальство))

Светогор

Да и любить у них по статусу не положено)

Те
Тейка

Могли бы сделать хоть одно исключеньице?!)

Sonic The Hero

Тогда тебе нужен такой друг,который поможет тебе в этом деле 😉

Sonic The Hero

Просто,попроси ему с этим отчетом помочь 😉

Те
Тейка

У нас его нет..

Sonic The Hero

Эх...

Те
Тейка

Двойной эх!

Sonic The Hero

Отчет придется делать самой

Jo Jo

эх,вот беда! из-за квартального отчета мир теряет супергероя!!!

Те
Тейка

Будь он проклят..

Jo Jo

но вы не расстраивайтесь! как только вы его сделаете,весь мир ваш! ;))

Те
Тейка

На три месяца)

Jo Jo

вот видите))

Те
Тейка

Тудум-тудудум..он приближается))

Jo Jo

😜

Виктор Ля ...

Желания желанны , желаемы … Желаю - жизнерадостных желаний !

Константин Захаров

Ахаха,привет...не делай этого,не издевайся над природой)))

Те
Тейка

Нананана

Константин Захаров

И мне весело)))

Те
Тейка

Здорово ж!)

Константин Захаров

Предлагай песню))

Те
Тейка

Там за туманами

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Вот из за таких, нас мужчины, перестали носить на руках!)))

Те
Тейка

Из-за ленивых?

ღ(
ღ (ړײ) ღ

из-за ленивых!!!))) ну не хотят лезть на шею))) ждут когда посадят)))

Те
Тейка

Мужчины или ленивые??хотя..))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

ага))))

The Den

ЛЮБОВЬ,МАКАРОНЫ,ПОМИДОРЫ,ОГУРЦЫ,ЛЮБОВЬ,ДЕВУШЕК,ТАЧКИ

Вася Пупкин

и не складно, и не ладно, и про что спросили не понял.

Константин Никитин

ему не здобровать, если не придёт и не подмогёт вот

Саша Шлык

Елы-палы, я забыл сдать отчет***((((( Черт возьми

Те
Тейка

Как ты мог?!

Саша Шлык

Склероз походу(

Человечек Из Москвы

и тут я проснулся\проснулась - надо добавить))

Женя Шамсутдинов

мы еще дрова на картошке не пожарили =)))))

Те
Тейка

Вы для начала картофельный огонь разводить научитесь!а потом и за дрова принимайтесь

Женя Шамсутдинов

шутка фраза такая есть =))))

Те
Тейка

Неужели?!

Александр Румянцев

горящая изба и взбешённая лошадь....

Те
Тейка

Обоги!)

Александр Румянцев

нет,это просто я.но спасибо.

Те
Тейка

Та нез)

Александр Румянцев

спасибо что добавила в контакте.только толку,если я не могу там тебе написать?

Те
Тейка

Это потому что я тебя не добавила!)))

Александр Румянцев

вов вот!ъ\

Эрика Арамат

А при чём здесь опущенные рукава?

Те
Тейка

перехотите

Шельма Енот Вот!

не...все будет пучком...уже едет...))

Те
Тейка

ммм,круть

Шельма Енот Вот!

ага...верть...

Эрика Арамат

Пипец...

Бекзод Абруев

хахаха))) понимаю))) норм будет все