М^
Мимилашка ^-^~

🖼 А вы какая птица?))

Ответы
Сергей Из Сибири

Я болельщик команды по хоккею с шайбой нашей команды СОКОЛ ...
вот и себя чувстую ею особенно тогда , когда наша команда выигрывает...

Ко
Константин

я к четвертой группе еще та птица из за которой совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно и гуси не отдыхают 😂😂😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть еще дятлы. Они буянят до ночи и не дают рано лечь жаворонкам, а по утрам не дают поспать совам.

Степан Удилов

Неее птиц много! Есть важный пингвин еще павлин не менее важный, Дятел задолбавший и т.д!))))

М^
Мимилашка ^-^~

Почему?

Степан Удилов

Не работал в таких конторах с корпоративами

М^
Мимилашка ^-^~

Не повезло)

Сергей Никифоров

Укладываюсь как сова; встаю как жаворонок. Но если пообедаю, минут 40 нужно полежать...

Серпернах

Я наверное четвёртый тип, звучит как четвёртый элемент. То сова то жаворонок! 🤪

Мужчина

Главное - быть не мозгоКлюем... 🖼

Альтер Эго

есть еще дятел, который ни совам, ни жаворонкам спать не дает) а я - сова)

Татьяна

встаю рано, как жаворонок, и чувствую себя, как этот гусь с картинки.

Ал
Алекс

Я встаю рано и сразу как проснусь . Не люблю валяться в постели .

Александр Захаров

Сущетсвует на семом деле три типа. Сова, жаворонок и голубь.

М^
Мимилашка ^-^~

Почему?)

Александр Захаров

Потому. Совы поздно ожатся, поздно встают. Жаворонки рано ложатся, рано встают. Голуби универсалы. Могут поздно лечь, рано встать и наоборот.

Наталья Демешина

Жаворонок...Но с посменной ночной работой и совой бываешь...!

Лидия Белоусова

жаворонок-но считаю себя белой вороной -всё не так как надо

Улугбек

Вы Орла, в небе парящего, совсем уж и не заметили, Мишутка...

М^
Мимилашка ^-^~

Вот вот...🦅

Улугбек

😁🤣

М^
Мимилашка ^-^~

Заметила)

Alexej Gusev

Постоянно уставший гусь, хотя просыпаюсь очень рано.

Дайлова Надежда Гомель

Даже трудно сказать - сегодня гавкающая ворона!))))

Та
Татьяна

сова

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Вот -вот. Сама в шоке!

Граф Д’ Артуа )

🖼

Lady Winter 🇷🇺

Жаворонок, как оказалось)) а думала, что сова..ха

Галя

Феникс...не шучу. По латыни Gallus....и по жизни тоже

Александр

меня тут нет, я поздно ложусь и рано встаю...😉