Дишуля Цой

любовь-это чувство!?или действие?

Ответы · страница 6
Ольга Войтова

действие по отношению к дорогим людям... влюбленность - это чувство

Ольга Назарова

Это чувство, но если оно не подкреплено действием, не имеет смысла

Марат Саликов

сначало чувство а потом действие что бы это чувство не оставляло))

Галина Климина

это одна из эмоций, дарованная нам богом, и наверное самая лучшая

Анжела

Чувство конечно же, которое выражается конкретными действиями

Gulfairuz

у каждого своя, разная:и чувство, и действие, и сердечная боль...

Dilshot Muslimov

любовь это игра слов а есть симпатия и привязоность к человеку

Надежда Волкова

биологическая потребность, которая проверяет вас на качество

Надежда Волкова

конечно. "пришла пора - она влюбилась" у Пушкина. Природа требует продолжения рода. Дорасти до настоящего чувства- надо уметь

Anatoliu Druzhko

род можно продолжить без любви

Надежда Волкова

так и дурак поймет красоту, но несколько по своему - как сказал кто-то умный

Андрей Лященко

В старину так и делали родители выбирали невесту жениху но чаще всёж по любви и в старину . Недаром царю невест привозили и из них уже он выбирал ту что глянется .

Андрей Лященко

Почему же тех кто нехотел и непривозили , прятали .

Маргарита Хропач

Это чувство,которое можно выразить только с помощью действий)

Анна Шеврикуко

Чувство -это ,чув-с-тво ...! Действие другим словом называется. 🙂

Богдан Судаков

это чувство ради которого надо действовать что бы не пропалоъ

Екатерина Богута

Влюбленность это чувства, а настоящая любовь это большой труд

Анатолий Лапшин

Сначало первое. Потом второе. И дети могут в третьих появится.

Шамсудин Магомедов

Любовь..это все,что включает в себя все хорошее на этой земле..

Светлана Овсянникова

Если только чувство, то эгоизм. А если действия, то прекрасно!!

Silver Storm

Чувство канеш...другой вопрос что она понуждает к действиям:-)

Ly
Lyudmila

два в одном,без действий любовь умирает....поверь мне на слово

Ми
Мила

вначале чувства, а потом уж и действия...а то завянут помидоры

А*
Алёна *

это чувство которое должно порождать и побуждать к действию

Ведмед Лапатыч Бизульо

Ну уж сначала к действию. а потом только порождать.

Любовь Бабурина

ЧУВСТВО ДЛЯ МЕНЯ,А МОЖЕТ КОМУ ТО НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ ЕСЛИ ЛЮБИТ