Любовь Василёк

Назовите пожалуйста имя Архистратига небесных воинств?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Михаил. А Вам зачем?

Любовь Василёк

Ого. А я то всего три года хожу. До этого вообще не ходила мама папа не водили. Да и не где было. Папа военный до 5 лет я вообще не крещеная была, жили в г Баку. Там сами понимаете мечетв только. Затем по крестили и потом я только в 30 попала в храм. Помню только как на крещении мне мазали руки и было странное чувство. Сейчас ходу в храм и вот у меня выбор встал предо мною и не знаю что выбрать. Толи уйти в монастырь, толи замуж, толи уехать к родне и все таки выучиться на иконописца. Что делать не знаю. Простите меня что выкладывают вам все, они занимают всю мою голову.

Дмитрий Лебедев

Монастырь это не тогда когда 'один из вариантов". Это когда один вариант - он, и другие просто не мыслятся. Что туда уходят "от несчастной люьви" чушь. Туда идут от счастливай, взаимной люьви - к Богу. Я пытался попробовать в моеастыре именно как вариант... не получилось. И не осложнись у меня здоровье что уход спокойным сделало - выгнали б с позором. Замуж тоже непросто. За абы кого лишь бы - как с моеатиырем, не годится. Взаимность быть жолжна. А третий путь вообще только священник выбрать может. Съездите в монастырь, и на (после) исповеди спросите что делать. Если сразу и не ответит то подскажет куда обратиться. Бог в помощь.

Любовь Василёк

В том то и дело. В монастырь я рвусь с тех самых пор как пришла в храм, я встречаюсь с мужчиной уже 7 лет и уже как 3 года я ему отказываю во всем а он меня не бросает, помогает. хотя сам не ходит в храм. На иконописца меня отправил сам Батюшка когда я принесла ему работы свои. надо мне сдодить к Б

Любовь Василёк

к Батюшке кторого мне посоветовала одна из наших сестер в храме. Я уже об этом думала

Дмитрий Лебедев

Конечно. Помоги Господи. В себе разобраться всегда самое трудное. Но разбираются, с Божией помощью. Не печалтесь. Как говорил старец моему духовнику - не мучтся, как волю Божию исполнить. Ты попробуй ее НЕ исаолнить. Только Богу полностью доверять надо.

Андрей ..........................................

Михаил?

Значит, ещё не всё позабыто))