Ѻлегъ

Техникой однозначного ответа прекрасный пол не владеет в принципе. Сказать просто «да» женщина может лишь в одном-единственном случае — в ЗАГСе?

Ответы
Людмила Антонова

Словами не лечат
Мачёк Мачёк

Словами не лечат
Но вспомни тот вечер,
Огнями окутанный дом.
Ты глянул,ты дрогнул,
Порывисто обнял,
Ты думал,что власть приобрёл.
Ошибка.мой милый,ошибка!
Ведь я не любила,
Ведь мы не любили вдвоём.
Мне просто хотелось,
Прости мою смелость,
Побольше узнать о тебе.
Узнав и услышав
Об этом не пишут,
Какие бывают слова,
Обычны ли ласки,
Знакомы ли сказки,
Кружится от них голова.
И мне показалось,Что я не боялась
Услышав,знакомое"ДА".
Но тут я узнала,что надо сначала
Про волю узнать иногда.
И мне захотелось,прости мою смелость,
Подольше девчонкою быть,
Как прежде свободной,опять беззаботной,
Опять никого не любить.
Над всеми смеяться,
Чего-то бояться,
чего-то по прежнему ждать.
Молчать осторожно,томиться тревожно,
И знать обо всём и не знать.
Спасибо,мой милый,за нежность и силу,
За то,что в тяжёлой борьбе,
Чего я боялась,того не узнала,
За это спасибо тебе.
Сначала тебя отругала,
Тебе не понять никогда.
Хоть юность пленит,но власть опьянит,
Над всеми царит чистота.
И это почуяв,среди поцелуев,
Не сделав того,что ты мог,
И грустно мне вдвое,что стала причиной
Страданий твоих и тревог.
Ты прав был,конечно,была я беспечна,
И вот за ошибки плачу.
Я буду построже,мне честность дороже,
Я чьей-нибудь быть не хочу.

Наталия Романова

в наше время, даже ЗАГС не является гарантом однозначного ДА. Сейчас этот однозначный ответ будет скорее - НЕТ )))) Но чаще всего она подумает ))))) и это может продолжаться довольно долго)) а вообще, то мужчины зависит то, будет ли однозначный ответ ) и каким он будет )

Roman Balan

Не совсем! Скажем так есть перечень вопросов на которые женщины всегда отвечают мгновенно и однозначно. Например: Тебе денег дать? Купить ли тебе вот это (ювелирное изделие)? Тебе кофе с сахаром или без?

Елена Ландис

не согласна Дальнейшие комментарии женщина дает не надеясь на ум собеседника И зачастую бывает права ! Многие не понимают однозначного ответа На ваш вопрос можно было бы ответить просто нет

Ѻлегъ

вот именно, Лена, можно было ответить просто "нет". ...что и требовалось доказать 😉

Елена Ландис

еще раз прочтите до того места где я написала нет

Ѻлегъ

я, Лена, прочел. ваши слова могут служить, лишь, признаком недооценки способностей собеседника и завышеной самооценке. а ответом на мой коментарий Вы только подтвердили мое предположение

Елена Ландис

я за вас рада С самооценкой у меня все в порядке Неоднократно убеждалась ! Расслабтесь и радуйтесь празднику ! С Новым годом!

Ѻлегъ

и Вам всех благ

Та
Татьяна

владеем таким ответом, только мужчинам нравится, когда женщина долго и красиво говорит...а если еще добавит, что...запуталась в мыслях...это очень окрыляет мужчин! они тогда восхищены по полной

Sl

Правильнее будет утверждение, что представители прекрасного пола весьма разнообразны...И сильный пол встречается часто косноязычным, с бедным словарным запасом! Все мы очень разные))

Александра Иванова

В ЗАГСе не требуется развернутого ответа. Ограничиваться при разговоре только словами да и нет очень не учтиво. Потом , у каждого есть свое мнение и его тоже хочется высказать.

Сандра

ну да, давайте судить теперь по попавшимся тебе парочки девушек. а еще зависит от парней. если нравишься, то там и ответа не надо. и атк все понятно

Наталья Цветкова

Плохо же Вы, дружочек, думаете о женщинах. Очень нам даже знакомо понятие "однозначный ответ", но Вам тогда скушновато будет с нами общаться.

Charming Disgrace

по вашей логике мужчины в технике сильны?)))тогда почему в стране так часто все через "опу)так часто все ломается или вобще не едет?))))))

Ѻлегъ

закон рынка, к стати ложный закон. "вечная" лампочка изобретена ещё Эдисоном, однако в продаже их нет...

Charming Disgrace

еех

Ѻлегъ

😉

Ирина Масленицына

Неправда. Спросите свою даму в ювелирном магазине, хочет ли она вон то бриллиантовое колье или вон те жемчужные подвески. Скажет "да".

Ѻлегъ

...скажет "да" и через секунду поведает как долго она этого ждала, как она счастлива и благодарна за этот подарок

Ирина Масленицына

Но это же уже другая фраза. Если у вас в подругах не спартанка, она будет выражаться красочно, чтобы поблагодарить вас. А вы хотели бы иметь рядом именно спартанку? Вас было бы неприятно так здорово на неё потратиться и получить в ответ только "Да". А потом только "Спасибо".

Александра Куценко

неправда а помолвка а при сватовстве да и во тысячах случаев жизни например ты меня что не отпустишь на футбол да не отпущу

Людмила Черненко

ААААААААААА!!!! а я-то думаю, чё муж бесится на мои пространственные объяснения - я-то думаю, что лучше так доношу информацию

наталья кузнецова

ах, это Вы.. не терпящий чужих комментариев га своём вопросе?))) так знайте.. мне не составит труда сказать Вам краткое "нет"))

Ѻлегъ

я рад этому 😉

Марина

На простой вопрос техникой особо не надо владеть,но есть в жизни и сложные вопросы,на которые нет однозначных ответов...)

Марина Пасько

Не только,существует масса вопросов на которые можно однозначно ответить"Да".Например:Любимая хочешь новую шубу?")))

Ѻлегъ

после вопроса: - любимая, хочешь новую шубу? однозначного ответа тем более ждать не приходится, вопрошающему придётся не только выслушать целую тираду признаний но и вытерпеть шквал ласки, невесть откуда взявшуюся

Марина Пасько

А если любимая неблагодарная?

Ѻлегъ

за шубу!? такого не может быть по определению

Капля Радуги

А потому что прекрасный пол привык мыслить более широко и сказать просто да или нет настоящей женщине недостаточно

Татьяна Ларионова

а я не так говорила. Я говорила " естественно". тетка в загсе сделала круглые глаза и опупела. не по плану пошло.

Тоня Манина

Неправда. Просто некоторых пугает излишняя прямолинейность, и люди стараются быть мягче, отвечать намёком.

Георгий Макаров

Вообще-то владеет. Я, например, общался с прямолинейными девушками, у которых да - это да, а нет - это нет.