Упс

Как избавляетесь от нежелательных гостей? 🖼

Ответы
Александр К.

Вроде Раневская встречала гостей в туфлях пальто. Если гость неприятный, она говорила: как жаль, что я ухожу.. Не могу уделить Вам и пары минут. Если гость приятен, то говорила:как хорошо, что я вернулась домой вовремя и встретила Вас! 🙂

Упс

Слышал такое, да действенная метода))

Да
Дана

Никак) помню раньше соседка была доставучая, приходила когда захочет. Мы её не особо жаловали. Но, в конце лета у неё обнаружили рак, а зимой она скончалась( теперь к нам такие гости не приходят. Знаете, жалко как-то

Упс

Быстро. И, ага, это печально.

Да
Дана

Она сделала операцию,а операция оказалась очень сложной и ускорила свой уход тем самым. Мы навещали её, всё таки ни мужа,ни детей. Жалко было по-человечески, выполняли её просьбы. Потом она пропала, племянник за ней ухаживал до самой смерти

Упс

Почти что родственник ) Такое бывает)

Да
Дана

Так что,жизнь непредсказуема. Нужно ко всем относиться с уважением,так как, сегодня мы есть,а завтра одному Богу известно будем или нет

Упс

ну прямо-таки дельные вещи говорите))

Шурави

Пришли гости.-Ради бога,не садитесь на этот диван-он кишит клопами! --А что же Вы его не выбросите? --Пытался,но они заносят его обратно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если только собираются прийти, то могу сослаться на неотложные дела в другом районе. А если пришли ,терплю. Что поделать уже.

Упс

Ну вот. Кто мешает запилить красивый современный диз, клевый функционал. Ни очень-то видно пользуется спросом)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да.наверное не популярный. Может печатное издание более востребовано?

Упс

Да, печатное думаю наверняка нужнее. Вот и выпишу! 🤪

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дело хозяйское.

Евгений Брунеткин

Положите им на стол разных видов хрена . С чесноком. Со веклой. Зато не скажут. Что нехрена не было и хрен чтобыло

Moxa Fontan

можно прикинутся свидетелем Иеговы и пригласить на богослужение, а не побухать

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂 последнему сломала ключицу. Но очччччень редко бывают нежелательные

Упс

Нууу. Ключица не ребро - попрочней будет. Там дельтавидными прикрыта, тут - титьками... Хотя если вот так если примериться и хорошенько бахнуть наверное можно))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну я именно так умудрилась. Изначально вроде руку хотела заломить. Шоб не тянул. А в итоге перелом ключицы

Ѻлегъ

человек, на самом деле, очень хрупок. даже берцовую кость сломать больших усилий не требуется

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вот вот!!! Слушай, что умные люди говорят

Ѻлегъ

😉

Му
Мурзо4Ka

Всё верно, показать на выход))) а ещё лучше притвориться, что Вас нет дома))

Упс

Ну прям на выход так в лоб врядли кто-то показывать будет))

Му
Мурзо4Ka

Тю, я б не постеснялась)) но только, если нежелательные))

Упс

А как же гостеприимство и все такое))

Му
Мурзо4Ka

Хрюньтик, Вам ли не знать, что такое нежелательный гость)))

Му
Мурзо4Ka

😊умничка)

Ольга Сухарева

у меня свекровь смеялась: Гости сват гости- вот тебе шапка и руковицы.

🇷🇺Anna😊

При звонке говорю, что сейчас собралось уходить и стою уже на пороге.

Ганя Всесвятская

да, у меня на стульчике всегда заготовлен пиджачок и сигаретка)

Упс

Хахах. очевидно вы не очень-то гостеприимны))

Ганя Всесвятская

даже если и вооружите свой глаз, то мы тут же его разоружим))🧐

Упс

Как-то так? )) 🖼

Ганя Всесвятская

воть)) да вы засланец - фсё-фсё видите и знаете)

Упс

Я просто пока вы отвернулись - глаз вооружил)

Ганя Всесвятская

пря как иван василич? оооо, классика жанра))

Makhmud Farkhodov

Я вообще стараюсь правду говорить о них и они отойдуть от меня

Чеширский Кот

А он не боиться что его через нее вынесут вперед ногами !

Спокойная Старость

Какой молодец сам уходит, да ещё спрашивает где дверь.

Галина

так вот кто нам УПС ПОСТОЯННО СТАВИТ . И ЧЕГО ДЕЛАЕТ . .

Упс

Это не я, меня подставили.

Ѻлегъ

такой человек не сможет перешагнуть порог моего дома

Всего Хорошего!

Просто не открываю им дверь. Неча по гостям шляться

Ольга Глинка

по разному.Но чаще всего ,Я ИХ ВООБЩЕ НЕ ПРИГЛАШАЮ!

Юлия Александровна

вы не дай Бог остаетесь и ли слава Богу уходите?

Вероника Абдулсаламова

Зовете в гости и вход домой делаете платным.

Упс

Еще лучше - платный выход.

Вероника Абдулсаламова

Ну тут в зависимости от полноты холодильника. Если пусто, то платный выход лучший вариант

Упс

Хммм. А вы в этом деле знаете толк))

Упс

О, сенсей, научите меня!🙏

Упс

На своей шкуре учиться некомильфо 🤪

Вероника Абдулсаламова

Слово слышала ваше.. но не знаю что значит это некомильфо???

Упс

Ну комильфо - это что-то типа "как положено, согласно приличиям", а "не комильфо", наоборот. но употребляется шире. Ну например после пьянки можно сказать другу "выглядишь не комильфо" - хреново то бишь)) Ну или просто что-то произошло нехорошее, неприличное - "это не комильфо"