Михаил Макаров

Как вы относитесь к флирту на работе и курорте?

Ответы
Я Счастливая

Против работы категорически, на курорте можно, но я не сторонник временных отношений, так что это смотря какая муха меня укусит, вдруг и захочется, я настолько непредсказуемая, что сама от себя в шоке бываю иногда)

Михаил Макаров

ясно

Леонид Музафаров

Во всяком случае в интимные отношения не вступаю. Вот познакомиться чтобы продолжить потом отношения это да.

Лена Олейникова

иногда флирт просто необходим, для того ,чтобы в борьбе за выживание не забыть ,что ты женщина...

Михаил Макаров

а мужчине флирт для чего? Чтобы не забыть, что он мужчина?

Лена Олейникова

возможно, ведь к некоторым мужчинам любимые женщины относятся как ,вроде он обязан и все тут, а чего это ему стоит и не задумываются...

Михаил Макаров

ну да

Галочка Б

На работе хорошо... тонус повышает... опять же мотивация)))) а вот на курорте это блядство....

Михаил Макаров

почему?

Ирина

Наверное. однозначного ответа нет. Лично я считаю- все . что ни делается. к лучшему.

Михаил Макаров

точно

Ирина

👋 👋 👋!!!

Аллаツ

человек должен постоянно находиться в состоянии флирта)) иначе скучно жить))

Михаил Макаров

А серьезные отношения?

Аллаツ

всякое случается, от судьбы не уйдешь

Михаил Макаров

отож

.тургенев .

ФЛИРТА НА КУРОРТЕ НЕТ . ТАМ ВРЕМЯ СКОРОТЕЧНО . ТОЛЬКО ЕЖЕДНЕВНЫЙ СЕКС ...

.тургенев .

ВРЕМЯ РЕШАЕТ ВСЕ . И ВЕЗДЕ .....................

~L
~Eva Lansca~

На работе это обузаи проблема ; а курорт ...... что ж , это рразвлечение

Денис Третьяков

Резко отрицательно! Ни то, ни другое ни к чему хорошему не приведёт!

Бегущая По Волнам

Если нет семьи и пары, то почему бы нет в разумных пределах?

Михаил Макаров

я за, но нет ни семби ни ары ни флирта.... Только надоевший дождь за кокном

Маргарита Злющая (77Мск)

На работе однозначно нет... А курорт... Это же не работа....!!

~Глаза Цвета Ночи~

Прекрасно)) я на работе и на курорте флиртую с мужем)))

Михаил Макаров

везет ему

Марина *****

Не могу никак привыкнуть к т.н. свободным отношениям

Михаил Макаров

я тоже за серьезные отнош, но не против кокетства

Марина *****

Кокетство- это другое

Михаил Макаров

Я имел ввиду его

Марина *****

Кокетство- это безобидно. Нормально.

Михаил Макаров

я за него

Таня !

на работе - работаю..в санатории - отдыхаю от работы..

Vik Che

Молодчина !

Михаил Макаров

правильно

Татьяна Юрьевна

На работе я обычно работаю а на курорте я отдыхаю.

Ирина

У меня курортный флирт перерос в семейную жизнь))

Михаил Макаров

ясно. Теперь не замужем?

Ирина

Нет

Михаил Макаров

А почему разошлись, извините? Так долго жили вместе

Ирина

Он не верил в бога. А я богиня))). А если серьезно, устала бороться со змием.

Михаил Макаров

ну вам виднее. И я холост

Майра

На работе точно не стоит как и впрочем на курорте

Михаил Макаров

почему?

Майра

На работе пойдут сплетни на курорте трудно избежать романа который не имеет перспективы.на работе оправдано для людей в поиске то есть свободных

Михаил Макаров

ясно

Ва
Валентина

Нормально. Я свободная женщина, могу позволить.

Шепот

положительно,если он ни к чему не обязывает

Татьяна Комратова

На курорте проще,На работе можно втянуться

Татьяна Комратова

Лучше не надо.хотя у всех по разному

Михаил Макаров

Понятно. Спасибо!

Татьяна Комратова

Не за что)