Юлия

Тут у нас с приятелем такой вопрос возник: Из какого материала лучше сделать прижизненный памятник гениальному человеку? 😀

Ответы · страница 10
Ринат Сабиров

А где он будет стоять?

Юлия

А если посыпать пыльцой фей, то он и летать сможет!

Ринат Сабиров

Ну если найдете ее))То возможно!

Юлия

Найдем) Если не найдем, сами вырастим) Кстати! Это идея, нужно начать разводить фей!

Юлия

Будешь партнером в этом бизнесе?

Виталий Юрьев

я согласен на лунный камень))))))))))))))))))))

Геннадий Подорожний

какие вы заботливые!

Юлия

😜

Призрак

ИЗ СИЛИКОНА КОНЕЧНО

Призрак

памятник многоцелевого назначения.....

Че Бу Ратор

из любви и уважения

Юлия

мда.... пожалуй ему именно любви не хватает))

Юлия

в чем причина? здесь вообще по-моему 99% таких людей... несчастных...

Че Бу Ратор

да время сейчас такое, ценности другие, люди другие, предают друг друга и все такое

Юлия

мда... апокалипсис налицо...

Че Бу Ратор

да, есть мнение что он уже начался и ад уже на земле

Андрей Глебов

Боитесь его забыть?

Андрей Глебов

Зачем тогда такие напряги?

Edward

из золота отлейте

Сергей Сергеевич

из мороженного!

Сергей Сергеевич

)))) зато его "поклонники" смогут слопать по кусочку и "приобщится"!

Мишута

Из Калифорния.)

Мишута

Некоторые этого не стесняются.Знаю одну женщину,ну как знаю,просто знаком,не более.Так вот она дома по квартире летом ходит в одних трусах.И всё.Даже детей своих не стесняется.Я думаю что она или с головой не дружит,либо индифферентный человек,т.е. которому всё п...уй)))

Юлия

Это точно, что-то не то с головой... Ну я понимаю, когда одна... Но чтоб дети!!! Капец!

Юлия

Ну, болезни головы всякие бывают... точнее психики....

Мишута

Были бы дети детсадовские,а те уже в школу ходят.Я думал что её муж из-за этого бросил,но оказалось что он стал ни с того ни с сего "гомиком" и она его "выгнала".И об этом всем известно.

Юлия

Ну это еще раз доказывает, что у дамы не всё в порядке с головой... А может муж и насмотрелся на эти телеса да и стал от этого...)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Из шоколада..!!))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это типа заранее отпели и увековечили....)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А съели))) 🍴

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

воот! а потом еще и съели...Бакассо блин...))

Charming Disgrace

из пластилина)

Дима

Нет, конечно... Мне до Белокаменной считай 600 вёрст))

Charming Disgrace

аа)вот потому ты и удивляешься))а у нас снег.уже 3ий день..блиииин))

Дима

К снегу я морально не готов пока))

Charming Disgrace

думаешь я была готова?))слушала прогноз и думала.неее.нее может быть.ошибаются))как же так быстро)))а вон нет..утром выхожу-машину припорошило(((фуууу этот снег

Charming Disgrace

ну да.выбора нету)))а ты где живешь?)))что у вас еще снега нету))

Te
Terminator-Term

из плутония 239

Света

а что плутоний 239 радиоактивный?

Юлия

Таки да!))) Плутоний-239 (англ. plutonium-239) — радиоактивный нуклид химического элемента плутония с атомным номером 94 и массовым числом 239.

Елена Родичева

Кто же таков?

Виталий Юрьев

это кто вам такое сказал ?? россияне не слушают музыку, не смотрят кино ?? итолько политикой занимаются?? походу это для вас он навязчивый идол..

Елена Родичева

Мне он,безразличен и даже напоминает мирового шута.)) А ваше общество поражено этой чумой))

Виталий Юрьев

не судите за всех.. сидя хрен знает где вы не можете судить о том, что происходит внутри.. толко по крикам разных изданий - "все плохо " ,"все хорошо" и т д ...

Елена Родичева

Я сужу по рассказам своих друзей,которые к сожалению живут в России))

Виталий Юрьев

а я сужу по тому,что вокруг меня происходит. и к счастью я живу уже в РОссии. а не в каком нибудь " сомали, " вы езе эхо послушайте, типо там голос истиной россии

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Из победита

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой. Здравствуйте. А кто это тут была?

Петр Иванов

А я уже не помню ее, но у нее какое-то гениальное изборетение в Сколково не приняли и она в этом обвинила существующий строй. Если она мне встретится я вам скину ее номер

Петр Иванов

да тут, попадется все равно (сука,шутка)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всё ясно с ее изобретениями, раз она в Спрашке сидит

А заслужил?)

Во мне взошли сомнения) 😏 Можете сделать тому гению памятник из того в чём он преуспел)) правда не знаю в какой отрасли его талант проявляется. )

Юлия

Да я уже тоже забыла. если честно))) Просто разговаривали, и я так в шутку: да тебе памятник нужно поставить!))) Вот и вынесли на обсуждение))) А народ креативит, иногда очень смешно)))

I'm Not My Self

из мяса!!!!

I'm Not My Self

Ты же не стух)))Ты же из мяса?

Alya May

Тортик)))

Alya May

Есть мастера которые торты высокие делают.мини- памятник... Но вкусно)))

Alya May

😜

Nicon Lord

Бронза

Nicon Lord

Ну тогда только папье маше ))

Nicon Lord

После склейки лаком покройте и ништяк будет )

Юлия

Точно! Возьмем на заметку)))

Aksel Yrinson

бронза

Игорь Либерт

Воск)

Виталий Юрьев

только пчелиный воск если ,натуральный)))

Андрей Шипилов

торт!

Андрей Шипилов

конечно! а разве в нашей стране как-то по другому обращаются с гениями?