Юлия

Тут у нас с приятелем такой вопрос возник: Из какого материала лучше сделать прижизненный памятник гениальному человеку? 😀

Ответы · страница 2
Виктор Ким

Анекдот:Офтальмологу на днюху подарили большой хрустальный глаз.Хорошо что я не гинеколог подумал он.

Казбек Накенов

лишь бы люди знали и слышали а нынешние дети даже незнают кто такой ленин сталин хотя есть памятники

Иван Куцаев

ПУСКАЙ ОН САМ СЕБЕ СДЕЛАЕТ , НЕ РУКОТВОРНЫЙ ПАМЯТНИК , ЕСЛИ ОН ГЕНИЙ ..КАК А. ПУШКИН . ВОЗДВИГ СЕБЕ ......

Andrei Kotsarev

Окуните его в древесную смалу, подержите его пару сотен лет, сам памятником станет даеще и в янтаре

Игнатий Срамота

точно помню, что моя старая (ныне забаненная) учетка была у Вас в игноре... но не помню, почему 😄

Игнатий Срамота

ну так 95%... https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=95%25

Юлия

грустно... и страшно... вымирает человечество что ли....

Игнатий Срамота

переходит на новую ступень...

Игнатий Срамота

наверное что-то похожее на "Дивный новый мир"

Игнатий Срамота

Это книга Хаксли про антиутопию.... Фильм, основанный на ней называется "Бразилия"

Evgeniya Ms

Почему возник такой вопрос?могу дать ответ на какой материал хватит денег из того и делайте.

Фахриддин Беркенов

из пластеина) вдруг ему захочется позу поменять, или когда постареет, можно перелепить)))))

Юлия

Класс! Возьмем на заметку)))

Павел Ленских

Можно гению оду посветить но при живом человеке паметник ставить не корректно не этично

Эдсон

Из шоколада, когда перестанет быть гениальным, сожрать его, в прямом и переносном смысле

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Пока человек жив, он сам себе памятник, он же не "Джо неуловимый", а как высказали гений

Николай Тепляков

Смотря какой человек, если хороший, то из чего нибудь стоящего, а если нет то из навоза

Anton Reshin

Да напишите о нём всё, что вы о нём думаете! Он обидится. А когда помрёт - будут мемуары.

Сергей Терпугов

Закопать по пояс. И в зависимости от гениальности покрасить бронзой или серебрянкой.

Бортинженер Летающей Тарелки

а вам ли над этим голову ломать? ) Прижизненный памятник человек воздвигает себе сам )

Игорь Салмин

а что на этот вопрс ответит гениальный человек?интересно!спросите у него пожалуйста!

Мистер Грэй

из золота - украдут, из железа - на металолом сдадут. а вот из ..........- никто не тронет )))

Юлия

Из чего? Из фекалий????))) Ага, были уже такие предложения. ..

Т. Сергей

ни с какого) посадите дерево - дуб к примеру 1000 лет растет - а остальное точно снесут

Т. Сергей

за язык ответишь)))))))))) я тебя предупреждал

Т. Сергей

подсматриваешь мою переписку?

Юлия

Ну общественную ты мою тоже подсматриваешь...

Т. Сергей

ну подглядываю конечно - иногда вступаю) ну прости и тебе простится)))

Т. Сергей

)) ну не могу я - я ж Атос - друзей не грохаем

Вероника Королевская.

Вы лучше деньгами ему помогите.Памятники после его смерти ему вряд ли будут нужны.

Faridun Hojiev

намазьте клеем этого человека и пусть постоит 15 минут на солнце и вот вам памятник

Алик

Памятник оставить генетический,а сын то будет или дочь,вопрос уже риторический .