Юлия

Тут у нас с приятелем такой вопрос возник: Из какого материала лучше сделать прижизненный памятник гениальному человеку? 😀

Ответы · страница 4
Сергей Мелехин

Из гипса. Умрет, потом по этой же форме можно уж и монументально!

Veter

не из материи вообще а из нулей единиц, битов, байтов и так далее

Ilian Chester

Гениальный человек не позволит себе при жизни делать памятники

Олег Носков

Самая лучшая награда российскому человеку - хорошее отношение

Сева Бахарев

главное не из металла .. а то сам гениальный сдаст его в чермет..

Lilita L.

Помнить, что есть такой человек.... и ему об этом напоминать 😉

Максим Недилько

Поступки человека хорошие всегда остаются в памяти миллионов

Владимир Титаренко

Из пластилина.С возрастом можно будет вносить поправки. 😳

Виктор Моржаков

Закопайте гениального человека по пояс в землю и покрасьте .

Николай Воробьёв

Прижизненно никому памятники делать не надо, примета плохая

Стас Чапов

із нерукотворного матеріалу, з наймитами бригадою китайців

Bu
Burhan

Окружить его вниманием и заботой, тогда и памятник не нужен

Шалаев Александр

Лучше устройте ему хорошее застолье - и все будут довольны!

Александр К.

Сделаете, а потом встанет вопрос: А куда его поставить...)))))

Александр К.

Во двор к себе?))))

Smbat Abovian

из обновляемого ХЛЕБА,пусть все вкушают гения на здоровье

Александр Нюня

Не знаю . Мне кажется - при жизни человек сам себе памятник

Олег Пустохайлов

как у Пушкина -" Я памятник себе воздвиг не рукотворный))))

Татьяна Глущенко

Берегите гениального))))А памятник поставят без вас)))))))))

Катенька М.

Из живого воплощения себя)))) Наша гордость- наши дети))))

Я Кот

лудше денег датьему,а так хоть из гамна делать не важно