Дария Кузнецова

Почему курение мужчин это норма, а девушек это смертный грех и на костер ее?

Ответы · страница 3
Алексей Трегубенков

Курение не нужно не мужчинам ни женщинам, мало кто осознаёт это вовремя...

Алексей Трегубенков

Ле
Леонид

и для мужчин нехорошо, а вот девушка еще и дитя свое не рожденное калечит

Дария Кузнецова

мужик дефективными сперматозоидами его зачинает.

Ле
Леонид

мужчина он всегда мужчина только мужчина.

Асель Бейсенбенова

Потому что девушка это прежде всего мама, девушка это эталон красоты (

Дария Кузнецова

А мужик прежде всего отец и он точно так же несёт ответственность

Назар

Потому что мама поет колыбельную, кормит грудью. Мама - это родное и близкое слово, хранительница очага и тыла. Если в тылу пожар, то будет смутное, туманное будущее.

Асель Бейсенбенова

Потому что девушка это прежде всего мама, девушка это эталон красоты )

Мария Аленинская

Потому что все правила придумывают мужики, бабы им верят, мужики тоже.

Во
Володя

для кого как мне вот ....пофиг я не папа чтоб ей что то запрещать..... 😄

Серж

Я сам не курю. Девушка это вообще вредно. потом кого рожать то будите

Дария Кузнецова

А мужики детей зачинают, их никто не трогает

Серж

И им вредно, курение это вред. Что куришь, что дышишь.

Анатолий Мюллер

Яуже говорил кажется, что мне интересно общаться с курящей женщиной

Microsonya Www

Ну хотя бы потому........что девушке природой предназначено рожать)

Microsonya Www

Это да, но женщине в этом плане курение приносит более сильный вред

Дария Кузнецова

Он изначально начинает дефективного ребёнка.

Microsonya Www

Вообщем курить вредно!)

Дария Кузнецова

Всем.но чот только к бабам пристают

Microsonya Www

Да......но я реально замечаю, что женщины стали курить больше чем мужчины)

Дмитрий Попов

Курение всех. Это человеческая слабость. И нет разницы кто курит.

Дария Кузнецова

ТАк почему мужиков все же меньше гоняют?

Андрей Смирнов

что для русского хорошо, то для немца смерть, кто на что родился!

М(
Михаил (Москва)

- На костер ведьму!
- Но она же красивая!
- Хорошо. Но потом сжечь!

Ва
Вадим

Не знаю, я сам не курю, и против курения как мужчин, так и женщин.

Алексей Рыбников

у меня на работе курят 2 процента мужчин и 99 процентов женщин))

Алексей Рыбников

женщин в 2 раза больше чем мужчин

Юли Я

Потому что у курящих девушек может родиться ребенок инвалид

Юли Я

Вынашивает ребенка не мужчина ....

Юли Я

И все , только зачинает . А ребенок зарождается в женщине с ее клеток в ее организме

Дария Кузнецова

Вы биологию в школе изучали?

Юли Я

Училась в школе ... Да курите на здоровье ))))

Дария Кузнецова

Причём тут я? Если учили, то знаете, что по дДНК и строится тело ребёнка. И если они повреждены, то и ребёнок такой будет. И мать тут уже не причём, она может быть хоть самой правильной

Юли Я

Да это я так , попугать хотела . Никто не застрахован от рождения ребенка инвалида

Юли Я

Некрасиво когда девушка курит , не эстетично

Лорд Я. В. А.

потому что мужикам детей не вынашивать и грудью не кормить))

Дария Кузнецова

НА улице, потом прокуренный идет к детям

Лорд Я. В. А.

может он и прокуренный зато дети и жена не пассивные курильщики.

Лорд Я. В. А.

не думаю знаю, сам покуриваю потому интересовался как других не травить.

Дария Кузнецова

так, или иначе, дым просачивается в дом. Плюс на улице, я уверена, он курит рядом с ними

Лорд Я. В. А.

во первых через стекло пакет это не реально, во вторых он при детях вообще ни когда не курит, терпит.

Вл
Владимир

Каждая девушка - будущая мать и должна беречь свое здоровье!

Ю(
Юрий (Кот) Бабенко

Целовать курящую девушку все-равно что облизал пепеоьницу

Константин Шакиров

Ну, не идёт это девушкам)). Пепельницу целовать не хочется))

Константин Шакиров

Я раньше к этому, честно сказать, относился более демократично, а сейчас никаких гвоздей!!! А то и так распустились))

Дария Кузнецова

в детх, кстати, тоже разницы нет

Константин Шакиров

Короче, НЕ КУРИТЬ))))))))))))))