A♪
Alexander ♪♫

Выручайте.
Что подарить сотруднику (программисту) на 40-летие?
Порядок бюджета около 1000 руб.

Ответы
Сотник Виктор

Если, у вас есть кошка, дайте ей задание: поймать мышку и принести живую. Затем мышку помещаете в контейнер для СВЧ (желательно прозрачный), перевязываете цветной ленточкой и в торжественной обстановке, в присутствии всего коллектива, вручаете юбиляру.

Мм
Ммм

подарочную карту, где будет лежать ваша тысяча, он сам эти деньги израсходует по назначению. Подарочные карты есть в БАНКЕ РУССКИЙ СТАНДАРТ номиналом 1000 / 3000/5000/10 000/ 15 000

Несс

Ну уж у вас такой скудный бюджет- то деньги! На крессло массажное явно не хватит!

Ольга Архангельская

ничего. отдайте деньги. сам купит, что захочет. но скажите приятные слова.

Аркадий Бахчевников

Старую роликовую мышку. И 5" дискету. Пусть вспомнит молодость.

Ли
Лия

Что-то из прикольных подарков, Сайтов таких много.

Валентина Рязанова

деньги в конверте, он сам знает что ему нужнее.

Владимир Безручкщ

.... две пустые банки .... , дырку от баранки ........

Олег Плахотин

На 40 лет Днюху не отмечают и подарки не дарят

Элла

Деньги а конверте, сам купит, что надо

Кирилл Щербаков

1000 и подарит и поесть разгонит до 10000

Рая

абонемент в бассейн или в спортзал

Ка
Калипсо

Ахмет Ринатович сможет ответить

Александр Игрицкий

Дональда Кнута в формате pocket-book.

Яна

ключницу кожаную или кошелёк

Алиса -Summer

прикольную мышку может?)

Елена (Москва)

что-нибудь для машины...

Люпэль Анива

Сегодня день рождения?