Шолпан Касенова

Придет ли конец терроризму?

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

когда сша исчезнет тогда и терроризм исчезнет

Шолпан Касенова

По библейским пророчествам эта держава скоро исчезнет

Шолпан Касенова

В пророчестве есть символ истукана. Он символизирует мировые державы: от Вавилона, Мило Персии, Греции, Рима и до правящей в наше время державы США. Она диктует всем правила игры и считается последней мировой державой. От символической горы Бога летит камень, который разрушит этот истукан. Все державы представлены золотом, серебром, железом, медью и глиной. Библия говорит:ведь ты видел, что от горы без помощи человеческих рук откололся камень и раздробил железо, медь, глину, серебро и золото. Великий Бог дал царю узнать, что произойдёт в будущем.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сложно как то

Шолпан Касенова

Да, его нужно разбирать подробно, ведь это не гадалка предсказывает. Главное, что в библии есть пророчества и они исполняются. Пророчество Даниила одно из них. Он не знал, что это за державы. Но история показала, что эти державы сменяли друг друга именно в той последовательности, как записано в библии. И мы живём в период последней человеческой державы

Георгий Клинцов

Как только аесь мир станет исламским.

M.
Mihail .

Всему бывает конец .в конце концов ....

Шолпан Касенова

Да, но люди не могут с ним справиться

M.
Mihail .

Нужны радикальные применять меры.

Шолпан Касенова

Люди пытаются, но пока безуспешно. Должен вмешаться кто то свыше

Ва
Валерий

придёт.когда придёт пипец всем.но...

Шолпан Касенова

Люди хотят мира

Ва
Валерий

мир или мiра

Шолпан Касенова

Люди хотят жить в мире без терроризма

Три3Ло Zloe

Нет , пока это выгодно системе.

Шолпан Касенова

Человек не был создан управлять другими. Люди зависят друг от друга. И это не всегда хорошо. Не лучше ли зависеть от совершенного источника?

Три3Ло Zloe

"Совершенный " то есть завершённый . Им точник - не может быть завершён. А тот что управляет сейчас - не источник - завершён , они ищжили себя и Искру утратили , теперь же просто Гаввах выжимают - питаются . Для того и сансара - машина на повтор поставленная - бывшая система предосмотра создателя , извращённая в цикличность . Всё. Боги больше не правят - простот жрут вампиры.

Шолпан Касенова

Да, боги не правят. Правит сейчас сатана. Поэтому такая и жизнь.

Три3Ло Zloe

Боги . Сатана - Жена Создателя .

Шолпан Касенова

Сатана злой ангел. И он противник Бога поэтому жизнь тяжёлая."Великий дракон — древняя змея, — которого называют Дьяволом и Сатаной и который обманывает весь мир, был сброшен на землю вместе со своими ангелами". Здесь указано что он сброшен на землю.

Иг
Игорь

Нет,пока существуют деньги

Шолпан Касенова

Должно быть уничтожено зло. "Ведь те, кто делает зло, будут уничтожены". Видите, это возможно

Иг
Игорь

Если добро начнет что-то уничтожать ,чем же оно будет лучше?

Шолпан Касенова

Справедливость требует уничтожения зла. Ведь сейчас сажают преступников за зло. Он получает наказание, так как существует законы и их нельзя нарушать

Valentina Ananeva

Можете не сомневаться

Максим Jw

Обязательно 🙂

Александр Грызлов

Пока нет

Александр Грызлов

А толку

Шолпан Касенова

Кардинально решить может только кто то сильнее и выше

Александр Грызлов

Чушь это

Шолпан Касенова

Библия говорит об этом

Александр Грызлов

И библия чушь

Шолпан Касенова

Придет, обязательно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

только с концом чнловечества

Шолпан Касенова

Люди должны жить на земле. Те, кто добрые

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Неа

Шолпан Касенова

Придет. Потому что Бог ненавидит терроризм."Он ненавидит тех, кто любит насилие." "В твоей земле забудут о насилии, В твоей стране — об опустошении и разорении. Ты назовёшь свои стены Спасением и свои ворота Хвалой".

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы уже достали Бога 😄😄😄