Сергей Загурский

“Плыть по течению жизни” означает приятие , то есть позволять приходить тому, что приходит, и уходить тому, что уходит. А что плохого в том, чтобы искать удовольствий и избегать неприятного?

Ответы
Наталья

плыть то оно хорошо,но иногда на пути водопад возникает и больно бьешься и царапаешься об камни и скалы,а можно и покалечиться,и даже убиться

Ирина

А если приплыл и не уплывает и болтается на одном месте как г.... но в проруби, что делать?))

Владимир Мельниченко

главное, не опережать своего Ангела-хранителя!

Светлана Саринова

да ничего плохого.... Но лучше все таки плыть)))

Людмила Головач

при удовольствиях неприятного не избежать

(*
(*_*)

Че искать когда само все приходит ?