Станислава Левицкая

Были ли у вас времена,когда была хоть какая то уверенность,в завтрашнем дне!!??

Ответы
Yan Nick

Папа, когда говорят: "в конце концов всё будет хорошо" — это что значит?
— Как тебе объяснить, сынок. Однажды ты вырастешь, женишься. У тебя появятся дети. Они тоже вырастут. А однажды ты помрёшь. Положат тебя в гроб, вынесут на руках во двор, на катафалке довезут до могилы. И вот обвяжут гроб веревками и начнут опускать в могилу. Кто-то из рабочих будет командовать: "Этот край выше, еще чуть-чуть, поверни к себе, опускай — вот теперь всё хорошо".
https://ruanekdot.ru

Галина Чаплинская Против Войны

И при лучших, и при худших для меня временах была и есть только увереность в том, что выживу и не сдамся ни в коем разе. Исключительно из уважения к себе. Конечно, в молодости, при СССР все было достаточно ясно и понятно. Пока не рухнуло к такой-то матери.

Станислава Левицкая

Вот и я так считаю,не смотря на то,что может быть труднее жилось,но уверенность в завтрашнем дне была точно!

Галина Чаплинская Против Войны

Уверенность была, но не оправдалась. Увы.

Александр Николаевич

да были это с 1980 года и почти до 1990 год ЗОЛОТОЕ десятилетие в моей жизни видимо это ни кода больше не повторится, а так хотелось пожить еще хоть немного при нашей власти такого больше никогда не будет

Анатолий Муйтуев

До 1993 всегда была уверенность в завтрашнем дне, а когда нас всех скопом со страной обманом продал и пропил знаменитый Алкаш эта уверенность улетучилась...

Галина

Даже в самые тяжелые годы была уверенность ,её не растеряла по сей день, жаль что годы уходят .......

Иван Иванович

Да, такие времена были, когда работал. Сократили в прошлом году и стало неуютно. Хотя и привых.

Чужой

Чувство уверенности в завтрашнем дне и стабильности, испытывал только во время Союза.

Станислава Левицкая

Вот и я об этом..

Чужой

👍🤝🌹

Николай Запевалов

Были в советское время. была полнейшая уверенность буквально во всем...

Хижина Дяди Семы

ты ж так сыто выглядишь...какая у тебя неуверенность,не пойму

Станислава Левицкая

Я не люблю,когда мою страну называют рашей!!

Хижина Дяди Семы

она раша и есть...ничего не может абсолютно

Хижина Дяди Семы

твоя страна_Украина,откуда ты сбежала

Станислава Левицкая

Это не ваше дело!!

Хижина Дяди Семы

ты как шавка гавкаешь из несвоей страны...срамота

Григорий Шапиро

Всегда был уверен.Сейчас возраст не даёт прогнозировать...😀

Ольга Просто ******

Начиная с конца девяностых..уверенность всегда со мной...

Илья

в моем случае таких нет. в 2011 года все драматично

Антон (Ulysses)

абсолютной нет, некоторая была и есть, наверное

L S

В телеграмм появилась спрашка.

Andr Kar

Да, пока не появился Ельцин во власти...

Андрей Акбаров

Всегда уверен, надо быть оптимистом

Константин

Я ребенок 90-х... где я, а где завтра...

Марго Беккер

Да всегда до Афёры с пандемией!

Nick Moslem

Конечно! До прихода Горбачёва

Любовь

Коля,вы совершенно правы! так и было...

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Niemand Против Войны

Канешна, мадам. Даже щас есть.

Станислава Левицкая

А у меня -нет!!Было когда то такое состояние,лет так 30 назад.

Niemand Против Войны

Кто виноват?

Станислава Левицкая

Сложно сказать..всё в совокупности.