Елена

Голос и песни Михея - это то, что в данный момент мне необходимо. А какая музыка с Вами?

Ответы · страница 2
"разумный"

Михей, это вчерашний день. Лично мне нравится группа "КИТАЙ", жаль только, что их больше нет.

Елена

в музыке нет вчерашних дней

"разумный"

Есть такие вещи, что могут жить долго. И у Михея есть кое что, что слушать и сейчас можно. Но это уже история. А есть сейчас.

Александр Бавин

Я стар как фрак Екатерининских повес . И моя музыка такая же . Шансон 60х . Таюшев - Рузавина !

Калиниченко Игорь

Много, Барды.. Вы такое не слушаете. Но, вот анька акимова и ее хаванагила. В сети есть

Юрий Никола

цоя перемен требуют наши сердца и алюминевые огурцы глубокие песни пророк написал

Антон Рощин

Михей мне нравится,хороший парень был,а сейчас практически всё слушаю,что зацепит

Владислав Рыжов

Всегда разная бывает....... и даже песня Умки.....))) - мой самый любимый мультфильм......)))

Валерий Сибатулов

Scorpions совместно с Берлинским симфоническим оркестром.... Хороший альбом получился.

Светлана Залит

ВАНЕССА МЕЙ--ОБОЖАЮ!!!!ПРОСТО МУЗЫКА И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО.МОЗГ ПРОСТО ОТДЫХАЕТ...

Светлана Залит

ТЕПЕРЬ НА ДОСУГЕ ПОСЛУШАЮ МИХЕЯ!

Константин Южный

Да четкий был чел.....у меня с его творчеством многое связывает моментов особых......

Елена

Вот и у меня тоже. Мой муж его знал...

Вера Гудкова

сразу не назову, много нравится.Люблю песни Магомаева,Бернеса, Вертинского и т.д.

Евгений

ну счас Алиса епашит-соседи в стену стучат.наверно просят чтоб погромче включил

Елена

))))) правильно! приучайте их к хорошей музыке..))))

Va
Vassa

Леночка, с мной щас, тяжёлый, ну очень тяжёлый, прям чугунный рок. Вот😲 🌹

Va
Vassa

Не. счас уже не он. Счас что то ынструментально, кажись сакс.

Игорь Астахов

незная даже когда мне фигово люблю симфоническую музыку либо же нежную оперу

Екатерина Аниретаке

На стойкого мужчину. Вы вообще не боитесь.щекотки?)))) вам же на пятке.рисуют/))))

Tamilla--Shafag Haciyeva

Jdi kogda drugix ne jdut,Pozabiv vcera----Kak ya vijil,budem znat tolko mi vdvoyem,Prosto ti umela jdat,Kak nikto drugoy----cudesniye stixi

George Bub

Вы супер, Михей.... Ведь лучше его не будет... Как жаль что так рано нас покинул

Олег Пролыгин

я не так зависим от музыки..иногда слушаю..Цой нравится..а Михей вроде помер?

Олег Пролыгин

вроде Джуманджи..необычный стиль..

Даниил Стародубов

мне музыка без слов)))типа клуб,транс,80-90года)))а вам идет этот прикид)))класс!

Ро
Розочка

Адажио Альбиони ...в исполнении разных коллективов и личностей от музыки.

Нежелезный Человек

Спидкор над нами, габбер под нами, плеер в кармане, вперед спидкориняне.