Елена

Голос и песни Михея - это то, что в данный момент мне необходимо. А какая музыка с Вами?

Ответы · страница 4
Jiexa Scratchik

Михей - это уже классика. сейчас мне нравится транс. к примеру

Ирина Титова

...ещё немного , ещё чуть чуть последний бой он трудный самый...

Вячеслав Алёхин

Разная прямо сейчас: https://soundcloud.com/futurefunkmonthly/future-funk-2016-the-anthology

Константин Южный

Похожая. А Михей и Джуманджи это классика русского регги.....

Елена

Да?)) К чёрту клей, траву, гашиш, водку и химсредства. Нас и так по жизни прёт, мы такие с детства)))

Константин Южный

Ну допустим трава по-сути не является химическим средством это растение... оно живое. А ТГК- действующее в-во , которое оказывает опьяняющее ощущение. Это в-о , содержится в соке , испускаемом в качестве зажиты от солнца. Мртхуана очень древнее и спорное растение. На руси оно называоссь конопля. Из неё делали одежду, крепкую верёвку (пенька ее называли . Было даже такое выражение " рассжится пиньковым галстуком." То-есть быть повешенным....ещё наши предки

Константин Южный

Поняли это и использовали .

Елена

ух, и завернули же Вы....)))

Константин Южный

Потому , что я с научной токи зрения изучал эту тему. И у меня богатый собственный опыт . А ещё марихуана легализована в Канаде Индии,ну и в Амстердаме канешна....разница лишь в том , что употребление в этих трёх странах легализовано по-разному. В Канаде это лекарство. В Индии культ релириозный , а в Амстердаме-просто развлекуха, вроде как у нас пиво и сигареты. А табачным и алкогольным гигантам-корпорациям совершенно не выгодно такое дешевое лекарство от всего.....им в тему впаривать нам химию. И поверьте действие ее наносит гораздо болший вред чем ТГК организму. И реклама лекарств существует только у нас в России. И по сути похожа на пропаганду наркотиков. Свою химию толкают на рынок. А парацетамол вредней цем ТГК. Однако его завались а реальное средство под запретом, к стати это ешще же и криминализация получается. Легализация способствует декриминализация в обществе причём конкретно.......обкуренный человек не совершает никогда преступления. Никого не бьет не грабит. Он сам на позитиве и ему эти приключения вовсе нет и к чему. А если само курение перестанет быть вне закона, государство легко может контролировать его и даже получать не плохие налоги с продажи в казну.....!)))

Усман Джангиров

Хотел бы услышать что нибудь лирическое .. Off spring например )))

John Simon

вам?!!!!!!!!!!!! ахахххаахаххахаахахахахааааааааааааааааааааа

Амир Харисов

Ночью у порога, светлая дорога. Манит в путь, не свернуть....

Елена

От меня до Бога долгая дорога...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Tracer

Ни какая! Голова болит щас не до музыки..а то еще хуже будет

Екатерина Сенникова

песня из кинофильма назад в СССР люди влюбляются женятся!

Сергей Шалапутов

люблю Наше радио слушать ну и русский рок соответственно

Наталь

Спасибо, что помните моего земляка) Сама иной раз слушаю.

Елена

и Вам спасибо) Завтра ему исполнилось бы 46 лет.

Леонид Писанов

старый добрый рок, ну и блюз- когда с приятной девчонкой)

Николай Богомазов

Ещё один гундосый нарисовался, пресняковых мало что ли?

Николай Богомазов

А помнишь как Анна Герман пела, Песняр.ы

Елена

ещё бы! А Магомаев Ноктюрн...

Николай Богомазов

Магомаев непревзойдён. а ещё меня паражает песня Лошади в океане, или иначе Кони и море.

Елена

много в жизни хорошей музыки, той музыки, которая будет жить всегда, до конца дней человеческих. спорить о музыкальных вкусах бесполезно. время покажет что было великим, а что незначительным и мелким

Николай Богомазов

Рок и реп уйдут как и трясогузки на сцене.

Капля Росы

Батырхана Шукенова слушаю сейчас...то, что нужно сейчас

Елена

талантливый певец. и хороший, светлый человек

Капля Росы

однозначно..

Татьяна Назаренко

королев аллегрова ваенга киркоров уитни битлз лазарев

Владимир Арясов

Deep, trans, Progressivetrans, Solotrans, Рок классика, Классика, романсы

Леонид Шубин

Растеряев, рождество , цветы, макар, иглз и много еще...

Орозгул Жумаш Кызы

Извените на эту слову (я музыку не случаю и мне по фик)

Андрей Рыбин

Ева Польна когда трезвая, она иногда бывает выпившая.